«Человек – для мира, мир – для человека»

Истощение - и физическое, и моральное(

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Истощение - и физическое, и моральное(
Нуждаюсь в совете! Нахожусь сейчас в состоянии полного истощения, слабость, апатия, вялость и еще целый букет. При этом всегда пью витамины, много гуляю на воздухе, но состояние ужасное. Я вот думаю, может это какое-то вредное воздействие на меня со стороны? Как это узнать и вообще, в каком направлении двигаться?
Скорее всего, это так и есть. К сожалению, вы можете не чувствовать плохое воздействие, но в полной мере страдать от его последствий. Вам надо научиться ставить энергетическую защиту. Есть несколько способов это сделать, почитайте, например, здесь http://www.spasist.ru/article/nashi/energeticheskaya-zaschita Только, пожалуйста, не занимайтесь дилетантством! Может есть смысл пройти какие-нибудь курсы, подумайте!
Я в такие вещи не верю. Даже не так) Я верю, что если не зацикливаться на плохом и не думать об этом, ничего и не пристанет) А если копаться, высматривать. кто там сглазил или еще что-то, обязательно что-нибудь да найдется. Просто настраивайтесь на положительную волну!
Цитата
Tavrius пишет smile:
Я в такие вещи не верю. Даже не так) Я верю, что если не зацикливаться на плохом и не думать об этом, ничего и не пристанет) А если копаться, высматривать. кто там сглазил или еще что-то, обязательно что-нибудь да найдется. Просто настраивайтесь на положительную волну!
Зря не верите. Просто пока вы с этим не сталкивались, а ведь заботиться о духовном здоровье надо также, как и физическом, и делать все вовремя. Научиться отражать негативное воздействие посторонних можно, но только у обученных людей, чтобы себе не навредить.
Если такое состояние затянулось, то тут нужна уже помощь специалиста-психолога. У меня затяжная депрессия после развода. Пошла в Selina Clinic на прием к психологу и можно сказать сдвинулась с мертвой точки. Консультация открыла во мне второе дыхание. Я рада, что переборола себя и обратилась к специалисту, так как раньше скептически относилась к психологии и подобным консультациям. Но они все-таки работают и помогают. Вот тут http://selinaclinic.ru/services/page/usluga-4 можете подать заявку, потом психолог сам с Вами свяжется.
Вам определенно нужна защита, лучше всего одеть что-то, где будет ваш камень, что подходит вам по знаку зодиака, например, вот все про камень стрельца https://zodiak.guru/strelets/kamni-talismanyi-dlya-streltsa если добавить еще сильный заговор на здоровье и от сглаза, то получиться достаточно сильный защитный амулет.
Отдохните несколько дней, смените обстановку.
Как бы трудно вам не было - никогда не меняйте красоту своей души на мертвый холод камня! Даже если вас сломали - прорастайте заново.
Так к сожалению бывает, и причин кстати может быть множество. После долгих стрессов часто чувствуешь себя разбитым, возможно проблемы с гормонами, может кстати быть так что вы просто в себе подавляете какие то эмоции, и как результат это съедает изнутри и вызывает плохое самочувствие. Моя знакомая не могла забеременеть и из-за этого была крайне подавлена морально и физически. Ездила к Синь-камню, он ей очень помог наладить внутреннее спокойствие и обрести веру, после этого наконец она смогла забеременеть. Синь-камень лежит во дворе клиники альтравита.
у меня было похожее состоянии. пропила курс витамин и прошло. а так вообще такая апатичная ходила..вообще никакого интереса
Скорее всего да! Вредное воздействие, переутомление. Очень много факторов могут влиять на Ваше состояние. В первую очередь - возьмите тайм-аут, останьтесь наедине со своим тело, послушайте его, осознайте. А после - проанализируйте, что именно не так. И именно с этим Вы можете пойти к экстрасенсу и попросить его о помощи!
может у вас витаминов не хватает или гормоны бушуют
Нужно просто всегда следить за своим здоровьем и своим состоянием, а не только тогда, когда уже выгораете! Дайте себе возможность расслабиться и отдохнуть. Это очень важно!
Что касается самого состояния, и в каком направлении двигаться, наврятли вам кто-то даст нормальный совет, поскольку каждый сам строит свою судьбу. Если у вас какое-то невезение, то возможно вас кто-то и сглазил, всякое может случиться. В таком случае гадайте на картах Таро, говорят помогает https://vseprivoroti.ru/ . Поэтому попробуйте на них погадать, может и поможет, хуже явно не будет. Но не стоит раньше времени расстраиваться.
У меня тоже была такая депрессия, я начала ходить по целителям и знахарям. Однажды попала на женщину, которая мне сделала расклад и вообще помогла стать на путь истинный. Я просто даже не знала как жить дальше. Очень благодарна ей. Мне выпала руна Тейваз и она мне рассказала про нее. Я после того как от нее вышла начала подробно изучать и знаете, я начала применять все на практике. И после чего в жизни как то все пошло на поправку.
Я верю только гаданиям на картах ТАРО! Много раз убеждалась, что они не врут. Вот сейчас думаю, самостоятельно изучить эту сферу. Как думаете, это дело времени или все же нужен талант для этого?
Я бы сказала, что это может быть какой-то сглаз! У меня было подобное пару лет назад. Гадаю я лет так с 15 (сейчас мне 26) и я решила на картах проверить есть ли у меня недоброжелатели. И вот на тот момент я приобрела себе новую колоду карт 78 Дверей https://tarotman.ru/kolodyi/taro-78-dverey.html Колода абсолютно универсальна, поэтому ее можно использовать для проработки вопросов личной жизни, работы, бизнеса, финансов, а также для самопознания, предсказания будущего. Вот ею я и воспользовалась. И что вы думаете? Карты мне показали о плохом "персонаже" при чем близком и женского пола...
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —