«Человек – для мира, мир – для человека»

Всероссийский забег

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Всероссийский забег
Приглашаю всех, кто любит здоровый образ жизни и спорт, присоединиться к всероссийскому забегу 21 мая. Событие будет грандиозным, будет много людей и различных интересных мероприятий помимо самого забега. В конце организаторы подведут итоги и присудят звание беговой столицы России, одному из городов, которые принимают участие в мероприятии. Я записался на участие на сайте.
Хоть что-то задумали для оздоровления людей. Зачастую я просто бегаю на дальние расстояния по утрам, но для меня было бы очень познавательно и увлекательно поучаствовать в массовом забеге.
Несмотря на погоду, я уже начала тренироваться к забегу. Каждый день делаю зарядку и не большую пробежку. Надеюсь, что к 21 мая я буду уже в хорошей форме. Победа будет за мной, я на это надеюсь.
Я прийду на этот забег, только переживаю, что пробежать долго не смогу, спортом мало занимаюсь. Может кто более опытный сможет подсказать как потренироваться можно перед забегом?
Наконец-то! Всем физкульт-привет! Как любитель длинных дистанций и неоднократный победитель в них, готовлюсь к майскому забегу! Всех приветствую и буду рада видеть в участниках!
Цитата
maee пишет smile:
Несмотря на погоду, я уже начала тренироваться к забегу. Каждый день делаю зарядку и не большую пробежку. Надеюсь, что к 21 мая я буду уже в хорошей форме. Победа будет за мной, я на это надеюсь.
А может и я))
Странно, что забег не посвящен Дню Победы. Мне кажется, что в этих соревнованиях заложена не столько спортивная, сколько патриотическая идея. В единстве сила народа. Спасибо организаторам за такое мероприятие, надеюсь, что не последнее))
Всецело поддерживаю этот забег и обязательно планирую принять участие. Для меня пока и 10 км хватит, но это вполне достаточно для "среднего" возраста. Пора вспомнить ГТО и вставать с насиженных диванов.
Я с удовольствием приму участие в данном забеге, к тому же попробую так же пригласить на забег и своих друзей и знакомых.Ведь спорт -это сила!!!Очень уважаю подобного рода мероприятия.Это всегда проходит весело и задорно с большим количеством положительных эмоций!!!
Приятно, когда перед сексуальными утехами ночная бабочка 
удовлетворяет ваше эстетическое сексуальное желание 
http://intimshlyuhi.ru/prostitutki-moskvy-bdsm/
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —