«Человек – для мира, мир – для человека»

Йога в Москве

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Йога в Москве
Девочки, я в своем городе ходила на йогу. А недавно переехала в Москву, обустроилась и теперь пытаюсь вернуться к занятиям. Но нашла йогу только в трех остановках на метро от своей квартиры. Подскажите, может, кто-то знает, проводятся ли занятия по йоге в районе проспекта Вернадского?
А сколько лет Вы занимались йогой? А то я пыталась, походила на занятия несколько месяцев и потом забросила. Сейчас, конечно, об этом жалею и с удовольствием начала бы ходить опять...
О, йога - хорошее дело. Жаль, что у меня все до него никак руки не дойдут. Или ноги. А вообще недавно видела, что на проспекте Вернадского есть занятия по йоге. Жаль, что мне туда неудобно добираться, разве что когда к родителям в гости приезжаю, а это бывает не чаще раза в месяц. Кстати, вот даже ссылку Вам нашла http://maximum-dance.ru/yoga/ Вы туда не ходили?
А я слышала, что для новичков очень важно, какой именно тренер по йоге. Автор, если Вы в своем городе недолго ходили на эти занятия, то сначала разузнайте о человеке, который будет вести группу в Москве.
 скажите, а в домашних условиях можно заниматься йогой? хочу попробовать, но все никак не рискну.
Цитата
Лилия24 пишет smile:
скажите, а в домашних условиях можно заниматься йогой? хочу попробовать, но все никак не рискну.
Конечно можно, есть видеоролики в интернете и можно пробовать!
Вы знаете, для меня йога - это отдельная "жизнь" . Это не просто укрепляющий комплекс. Это тренировка и для тела, и для головы, для мыслей. Я ходила на йогу  5 лет. Сейчас временно пока в декрете не могу вернутся к тренировкам, ребенок сильно маленький и требует много внимания . Но я не бросила йогу самой собой, я подстроилась и уже через месяц после родов начала заниматься йогой в домашних условиях https://bodymaster.ru/training/home/yoga-i-pilates/vremya-yogi.html . Это не сложно, такая программа подходит даже для новичков. Можно попробовать занятий дома ,а потом найти студию.
а при беременности же тоже можно йогой заниматься?
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —