«Человек – для мира, мир – для человека»

Гравитационные ботинки

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Гравитационные ботинки
У меня появились сильные боли в спине, и мне врач порекомендовал купить гравитационные ботинки. Подскажите, где их можно купить в СПб? Кто-то слышал о таких?
Я слышала, но их действие не изучено до конца. Вроде бы, они помогают разгрузить позвоночник и снять напряжение.
При болях в спине надо сделать МРТ сначала, а уж потом что-то назначать. Какой именно у Вас диагноз? Если есть грыжи, то ботинки нельзя применять.
Да, считается, что гравитационные ботинки помогают при заболеваниях спины. Это связано с тем, что упражнения можно делать, повиснув вниз головой, прикрепившись ногами в ботинках к турнику. Только внимательно читайте, какой вес они выдерживают. Можете в СПб посмотреть такую модель https://activsports.ru/gravitatsionnye-inversionnye--botinki/ .
вот это ничего себе. Без всяких показаний и обследований сразу повисать на манер летучей мыши? А если у вас с позвоночником беда, а вы его так напряжете?
Недавно заходила на сайт спортивного магазина и видела такие гравитационные ботинки. Только я не очень представляю, как на них цепляться на турник. Может зацепиться то ещё получится, а как потом отцепиться? А то потом будешь висеть, пока тебя кто-нибудь не снимет.  smile:D
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —