«Человек – для мира, мир – для человека»

СПА

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
СПА
Не знаю я что лечит СПА процедуры тело или душу но я выхожу из него как будто меня ангелы выносят на крыльях. И тело довольное и на душе хорошо. И всегда хочется петь и жить после посещения салона СПА в который мне мой парень постоянно дает сертификат в котором включены все имеющиеся там услуги а это на целый день. Как захожу в него в 10 утра то так и в 16 .00 вылетаю из него свежая и готовая жить дальше на всю катушку. Самая лучшая гимнастика для любой девушки это процедуры в СПА салоне. Там и похудеть можно сразу и сделают из вас богиню.
Здравствуйте. Соглашусь с вами, хоть ни разу не был в спа салоне, мужчины туда не ходят, что неправильно, но знаю, что здесь все создано для того, чтобы женщина отдыхала и душой, и телом. Ведь, когда приводится тело в тонус, то и душа чувствует себя на все сто процентов. Можно только пожелать вам с парнем большой любви. Парень у вас на зависть многим.
Ну так теперь это не проблема, если есть финансовая и временная возможность у девушки, то хоть каждый день можно СПА-салоны посещать, многие процедуры ведь реально очень полезны не только для похудения или внешней красоты, но и для здоровья в целом. Например, обертывания. А на счет того, что мужчины туда не ходят, то вы не правы. Есть процедуры и для мужчин  выбирайте и наслаждайтесь https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/man/ можно, кстати, и совместное посещение с друзьями организовать, если есть любители подобного отдыха.
Ну так а в чем собственно, проблема? Если нравится посещать, то посещайте, коль кошелек позволяет и время свободное имеется. Многие говорят, что всякие там обертывания и иже с ними процедуры реально полезны, нужно только подобрать, что лучше вам подходит. Я так же еще не бывала в подобных местах, ну да и недешевое это удовольствие, если честно. Хотя иногда кажется, что лучше русской баньки и нет ничего. И не нужны нам все эти штучки заморские).
Всем здравствуйте! Ну, банька то она банькой, все таки это более активное времяпрепровождение. А вот приятное расслабление, когда не ты сам, а над тобой кто-нибудь другой трудится - это нечто иное, мне кажется. Можно ненадолго почувствовать себя монархиней какой-нибудь))
Цитата
Dimedrol пишет smile:
Ну так теперь это не проблема, если есть финансовая и временная возможность у девушки, то хоть каждый день можно СПА-салоны посещать, многие процедуры ведь реально очень полезны не только для похудения или внешней красоты, но и для здоровья в целом. Например, обертывания. А на счет того, что мужчины туда не ходят, то вы не правы. Есть процедуры и для мужчин выбирайте и наслаждайтесь https smile: //www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/man/ можно, кстати, и совместное посещение с друзьями организовать, если есть любители подобного отдыха.
Здравствуйте. Согласитесь, что такая возможность посещения спа салонов ещё не очень то развита у мужского населения. Даже возможность посещения банных процедур здесь, не привлечет многих потому, что есть обычные сауны по более дешевым ценам. А как известно, у нас многие ещё мало благополучны в финансовом плане.
Многим, конечно, не по карману. Но также, немало людей могут себе это позволить. И мужчины в том числе. И не только могут позволить, но и позволяют) А то не все же женщинам по массажам, да по процедурам красоты ходить) Мужчины тоже хотят быть красивыми о отдохнувшими)
Согласна с автором темы. Мне мой мужчина покупает сертификат в СПА салон на три часа, успеваю на 2 -3 процедуры но и этого вполне хватает что бы родится опять по новому и с новой энергией прожить целый месяц в жизненной рутине как один день. Особенно вдохновляет Тайская сауна и Тайский массаж. Подымает даже сильно уставшую женщину на ноги.
обычный релакс)вы так пишете, словно к вам прикоснулись все святые.
Цитата
nata7 пишет smile:
Согласна с автором темы. Мне мой мужчина покупает сертификат в СПА салон на три часа, успеваю на 2 -3 процедуры но и этого вполне хватает что бы родится опять по новому и с новой энергией прожить целый месяц в жизненной рутине как один день. Особенно вдохновляет Тайская сауна и Тайский массаж. Подымает даже сильно уставшую женщину на ноги.
Здравствуйте. Как говорится, каждому своё. Кто то довольствуется малым, а кому то необходимо больше. Главное, удовлетворение тем, что получаешь. Не знаю, как тайская сауна, а вот тайский массаж у многих на слуху. Слышал восторг знакомой, рассказывающей о таком массаже, после посещения Таиланда.
Вы действительно так думаете?
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —