«Человек – для мира, мир – для человека»

Где купить бандаж?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Где купить бандаж?
Упала в спортивном зале, когда делала упражнение на тренажере и так неудачно, что повредила плечевой сустав. Врач сказал ,что у меня вывих, вправил все на место и назначил полный покой, посоветовав купить бандаж. Скажите, где в Москве его можно найти?
Можно обойтись фиксирующей повязкой, главное, ее правильно наложить, чтобы она не перетягивала сустав, а то только хуже будет. Или Вам надо держать руку в согнутом положении? Тогда можно сложить платок пополам и завязать концы, в него и укладывать руку. Или, можете обратиться в эту фирму https://dialog.ru/catalog/plechevye/ .  У них продаются уже готовые плечевые бандажи, не надо ничего изобретать.
Вам какой именно бандаж нужен? Они бывают разные – поддерживающие, ограничивающие движение и фиксирующие. У каждого свое предназначение. Лучше всего идти с рецептом врача в аптеку и пусть Вам там помогут подобрать.
Надо не в аптеках искать такие вещи, а в магазинах медтехники, они там продаются. И покупать согласно рекомендации врача. Вам врач назначил под него согревающую мазь? Мне еще говорили фиксаторы купить, но у меня перелом был.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —