«Человек – для мира, мир – для человека»

Детский дисбактериоз

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Детский дисбактериоз
Ребёнок очень часто плачет по ночам, уже забыла, когда нормально спали последний раз. Педиатр сказал, что это детский дисбактериоз, скажите пожалуйста что с этим делать?
          А Вы уверены, что диагноз правильный? 
     По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) в мире более 70% диагнозов ставится неверно.
       Сходите к другому, третьему врачу. Если что случится, врач всегда отвертится.
Цитата
Garika пишет smile:
Ребёнок очень часто плачет по ночам, уже забыла, когда нормально спали последний раз. Педиатр сказал, что это детский дисбактериоз, скажите пожалуйста что с этим делать?
Если это и правда детский дисбактериоз то не волнуйтесь, такое бывает у всех деток. У моей дочки он был по моему раза 3, первый раз через недели 3, когда мы приехали из роддома, а второй раз, когда мы начали прикорм. В таких случаях нам педиатр выписывала пробиотики и чаи от коликов. А потом он ещё раз был у неё, я не могла понять от чего он начался, начала в интернете искать информацию по этому поводу, и на Disbakter прочитала, что это может быть от свежего хлеба. А я хлеб пеку сама и дочка, как начинает видеть, что я пеку хлеб, плачет и капризничает пока не остужу и не дам ей хоть кусочек его. Когда перестала давать ей свежий хлеб, буквально через неделю всё само наладилось.
Моя дочка тоже обожает хлеб. Она когда садится кушать сначала хлеб съедает, а потом всё остальное. Я вот и задумалась, может и правда ей не давать его, а вдруг поможет. Потому что я уже устала от того, что она постоянно плачет, жалко её очень, а помочь нечем не могу.
Любая детская болезнь может приводить к гипоплазии то есть недоразвития того или иного органа. По этому лучше сразу идти к врачу и получать квалифицированную помощь. Мы так gipoplazia-yaichek.ru гипоплазией у хирурга наблюдались, но главное вовремя заметить.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —