«Человек – для мира, мир – для человека»

Новая криптобиржа, новые надежды

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Новая криптобиржа, новые надежды
Добрый день!  Друг, уезжая  в Канаду, подарил мне два биткоина и советовал не держать их мертвым капиталом, а заняться торгами на криптобирже. Просмотрев в Интернете рейтинг последних,  почему-то  эта   https://bitexbook.com/?code=craud   привлекла мое внимание. Она открылась всего  месяц назад, то есть есть надежда, что еще не успела испортиться. У нее отличные условия торговли и неплохие гарантии по верификации за сутки, мгновенное зачисление средств, усиленная защита аккаунтов и много другого. И еще есть подарок для всех зарегистрированных, это 0,001 ВТС бесплатно. Может кто скажет пару слов об этой бирже, если у вас есть информация? Думаю, она будет полезна  не только мне, ведь торговать на криптобирже многие хотят!
Добрый день! У вас друг не алигарх случайно такие подарки делает. Два биткоина это 16000$, не плохая сумма. Торговать можете попробовать, тем более с таким стартовым капиталом. Но вам бы не помешало сначала теорию изучить, видео посмотреть, сейчас их много. А то так сунетесь и останетесь не с чем.
Ничего себе подарочек)) Мне бы такого друга найти)) Ну что ж, с таким капиталом можно и на бирже поторговать. Только выбирайте проверенную биржу, чтоб не потерять ваши битки, а то как пришли, так и уйдут))  Не кидайтесь главное в омут с головой.
А ваш друг женат, и сколько ему лет?.)) И надолго ли он в Канаду уехал?. А на счет биткоинов, я бы лично, если были бы у меня, попридержала бы пока до лучших времен. Биржа никуда не денется, тем более, что она легальная. А вот криптовалюту в последнее время мало продают и  покупают, поскольку скачки постоянные достали, не угадаешь. Лучше еще поднакопить, потом будет что к подарку добавить, когда серьезные торги начнутся.
Я сейчас заинтересовалась криптовалютой, интересно следить за ее новостями. Особенно на http://cryptomoneytop.com/ всегда много полезной и актуальной информации, обновляется каждый день. Для новичков даже есть словарь терминов. Хороший сервис!
Цитата
CrabTuki пишет smile:
Добрый день! Друг, уезжая в Канаду, подарил мне два биткоина и советовал не держать их мертвым капиталом, а заняться торгами на криптобирже. Просмотрев в Интернете рейтинг последних, почему-то эта https smile: //bitexbook.com/?code=craud привлекла мое внимание. Она открылась всего месяц назад, то есть есть надежда, что еще не успела испортиться. У нее отличные условия торговли и неплохие гарантии по верификации за сутки, мгновенное зачисление средств, усиленная защита аккаунтов и много другого. И еще есть подарок для всех зарегистрированных, это 0,001 ВТС бесплатно. Может кто скажет пару слов об этой бирже, если у вас есть информация? Думаю, она будет полезна не только мне, ведь торговать на криптобирже многие хотят!
Цитата
MiladaMMM пишет smile:
А ваш друг женат, и сколько ему лет?.)) И надолго ли он в Канаду уехал?. А на счет биткоинов, я бы лично, если были бы у меня, попридержала бы пока до лучших времен. Биржа никуда не денется, тем более, что она легальная. А вот криптовалюту в последнее время мало продают и покупают, поскольку скачки постоянные достали, не угадаешь. Лучше еще поднакопить, потом будет что к подарку добавить, когда серьезные торги начнутся.
И когда по вашему серьезные торги начнутся? А то что курс криптовалюты скачет постоянно разве это плохо для торговли. Если стабильная цена будет, тогда в чем же смысл продавать и покупать, ничего не заработаешь. А кто где криптовалюту хранит на биржах или кошельках?
Многие думают, что до осени лучше подождать с серьезными ставками и инвестициями. Причины разные. Нестабильность политической ситуации в мире напрямую влияют на курсы валют и криптовалют. Все пока завязано на доллар, и грохнуться ему в одночасье не дадут,еще не та ситуация, пусть америкосы сначала долги всему миру пораздают, а потом все может быть. Но очередной кризис, как почти во всех годах, которые на 8-ку заканчиваются, очень возможен.
Здесь вы сможете реализовать абсолютно все свои сексуальные 
фантазии, а учитывая, насколько они интересны и запредельные, 
ваш выбор просто отличный.  
http://vldc.ru/index.php?id=prostitutki-spb-salony
 Мне биржа пока нравится, отличается целым рядомsmile: самой работой, соответствующей и службой поддержки, низкими комиссиями, есть возможность маржинальной торговли, быстрой скоростью транзакций. Здесь вы можете пользоваться торговым терминалом, выбрать из указанного списка валютные пары, создать ордера и т.д., пока вижу плюсы.
Цитата
CrabTuki пишет smile:
Мне биржа пока нравится, отличается целым рядом smile: самой работой, соответствующей и службой поддержки, низкими комиссиями, есть возможность маржинальной торговли, быстрой скоростью транзакций. Здесь вы можете пользоваться торговым терминалом, выбрать из указанного списка валютные пары, создать ордера и т.д., пока вижу плюсы.
 Мне биржа пока нравится, отличается целым рядом самой работой, соответствующей и службой поддержки, низкими комиссиями, есть возможность маржинальной торговли, быстрой скоростью транзакций. Здесь вы можете пользоваться торговым терминалом, выбрать из указанного списка валютные пары, создать ордера и т.д., пока вижу плюсы.
Цитата
Kira37 пишет smile:
Цитата
CrabTuki пишет smile:
Добрый день! Друг, уезжая в Канаду, подарил мне два биткоина и советовал не держать их мертвым капиталом, а заняться торгами на криптобирже. Просмотрев в Интернете рейтинг последних, почему-то эта https smile: //bitexbook.com/?code=craud привлекла мое внимание. Она открылась всего месяц назад, то есть есть надежда, что еще не успела испортиться. У нее отличные условия торговли и неплохие гарантии по верификации за сутки, мгновенное зачисление средств, усиленная защита аккаунтов и много другого. И еще есть подарок для всех зарегистрированных, это 0,001 ВТС бесплатно. Может кто скажет пару слов об этой бирже, если у вас есть информация? Думаю, она будет полезна не только мне, ведь торговать на криптобирже многие хотят!

Цитата
MiladaMMM пишет smile:
А ваш друг женат, и сколько ему лет?.)) И надолго ли он в Канаду уехал?. А на счет биткоинов, я бы лично, если были бы у меня, попридержала бы пока до лучших времен. Биржа никуда не денется, тем более, что она легальная. А вот криптовалюту в последнее время мало продают и покупают, поскольку скачки постоянные достали, не угадаешь. Лучше еще поднакопить, потом будет что к подарку добавить, когда серьезные торги начнутся.
И когда по вашему серьезные торги начнутся? А то что курс криптовалюты скачет постоянно разве это плохо для торговли. Если стабильная цена будет, тогда в чем же смысл продавать и покупать, ничего не заработаешь. А кто где криптовалюту хранит на биржах или кошельках?
 Мне биржа пока нравится, отличается целым рядом самой работой, соответствующей и службой поддержки, низкими комиссиями, есть возможность маржинальной торговли, быстрой скоростью транзакций. Здесь вы можете пользоваться торговым терминалом, выбрать из указанного списка валютные пары, создать ордера и т.д., пока вижу плюсы.
Kira37
Торги после резкого падения биткойна уже понемногу оживились, кто купил в недавнем времени биткойн по 7000$, сегодня могут его продать по 9400$ и заработать 34%. Сложно даже представить где же можно наварить такие проценты за несколько дней. Также нужно учесть что другие криптовалюты и монеты дали еще больший прирост в цене.
Легкие деньги, легко уходят. Если сумеете сохранить и приумножить – респект . Ну и о друге не забывайте. Думаю ему приятно будет. Ведь каждому приятно когда его добро возвращается к нему.
А вот касательно работы биржи, вы случайно не в теме – насколько защищена информация о клиентах биржи?
Мне кажется друг делал подарок не с целью получать проценты. Добро бывает безвозмездным. А на бирже уверена, что информация о клиентах защищена на все сто процентов. Бирже нет смысла допускать утечки, иначе все пользователи разбегутся.
Я вот тоже давно решил попробовать новую биржу криптовалюты! Я могу даже скинуть ссылку, это биржа cryptex  -  https://cryptex.net/! Сама биржа достаточно новая, но уже среди многих активных торговцев криптовалютой зарекомендовала себя как надежная платформа! Вот пока она ещё свеженькая, скажем так , там очень выгодные условия! Стоит ей воспользоваться! 
биткоины прошлый век уже..муж продал еще по нормальному курсу, повезло очень, сейчас другие монеты закупает
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —