«Человек – для мира, мир – для человека»

Новая криптобиржа, новые надежды

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Новая криптобиржа, новые надежды
Добрый день!  Друг, уезжая  в Канаду, подарил мне два биткоина и советовал не держать их мертвым капиталом, а заняться торгами на криптобирже. Просмотрев в Интернете рейтинг последних,  почему-то  эта   https://bitexbook.com/?code=craud   привлекла мое внимание. Она открылась всего  месяц назад, то есть есть надежда, что еще не успела испортиться. У нее отличные условия торговли и неплохие гарантии по верификации за сутки, мгновенное зачисление средств, усиленная защита аккаунтов и много другого. И еще есть подарок для всех зарегистрированных, это 0,001 ВТС бесплатно. Может кто скажет пару слов об этой бирже, если у вас есть информация? Думаю, она будет полезна  не только мне, ведь торговать на криптобирже многие хотят!
Добрый день! У вас друг не алигарх случайно такие подарки делает. Два биткоина это 16000$, не плохая сумма. Торговать можете попробовать, тем более с таким стартовым капиталом. Но вам бы не помешало сначала теорию изучить, видео посмотреть, сейчас их много. А то так сунетесь и останетесь не с чем.
Ничего себе подарочек)) Мне бы такого друга найти)) Ну что ж, с таким капиталом можно и на бирже поторговать. Только выбирайте проверенную биржу, чтоб не потерять ваши битки, а то как пришли, так и уйдут))  Не кидайтесь главное в омут с головой.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —