«Человек – для мира, мир – для человека»

Мусор во дворе

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Мусор во дворе
Как мне надоел мусор во дворе! У нас двенадцатиэтажный дом,  а нам поставили всего 2 мусорных контейнера на 3 подъезда,  и мусор забирают 2 раза в неделю. Соседи ставят мусор рядом с баками, мусор разлетается по всему двору. У вас тоже так? Как решить можно эту проблему? Это же так вредно, я переживаю, за всякую заразу, от мух, которые кружат над этим мусором, от бродячих собак, которые его растягивают.
Изменено: Лизаветта - 17.04.2018 14:25:00
У нас зимой такое было, когда мусоровоз только раз в неделю приезжал, в городе проблемы были из-за снегопадов, но сейчас всё наладилось. А может вам с соседями поговорить и скинуться на дополнительные мусорные баки? Как вариант, вот тут, например, можно недорого мусорные контейнеры купить https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/
Какой ужас!  Вам нужно с соседями написать коллективную жалобу в ЖКХ, пускай они чаще приезжают и забирают мусор или ставят больше баков. Скоро лето, я представляю, какая вонь во дворе стоять будет от мусора!
Нет,  у нас такого беспредела нет, у нас вообще двор ухоженный, в подъезде есть свой консьерж, который следит за порядком в подъезде и дворе. А у вас, что нет, такого жильца, который главный по подъезду?
А разве у вас нет управдома, к кторому  можно обратиться, или на собрании жильцов дома ??
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —