«Человек – для мира, мир – для человека»

какой Windows установить?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
какой Windows установить?, Windows , операционная система
Интересуют вопросы работы операционной системы  Windows . Сейчас установлена очень старая версия (семерка) . Она уже не справляется с некоторыми задачами, да и система частенько глючит. Хочется чего то новенького. Какая из новых операционных система сейчас более новая (XP, 10 или еще какие) ? Хотелось бы что бы после установки не чувствовать себя неким неандертальцем в 21 веке.
Каждый нормальный мужчина время от времени хочет ласки и тепла. 
http://mafiavoronezh.ru
Цитата
Olyaolya пишет smile:
Интересуют вопросы работы операционной системы Windows . Сейчас установлена очень старая версия (семерка) . Она уже не справляется с некоторыми задачами, да и система частенько глючит. Хочется чего то новенького. Какая из новых операционных система сейчас более новая (XP, 10 или еще какие) ? Хотелось бы что бы после установки не чувствовать себя неким неандертальцем в 21 веке.
Мне кажется тут зависит еще и от того, какой у вас компьютер. Я точно не знаю, но старые модели вряд ли потянут windows 10. Лучше со специалистами посоветуйтесь, а то купите и не пойдет, только деньги на ветер. Сначала есть смысл переустановить ту windows, которая уже у вас стоит, может перестанет глючить. Или вирусов нахватали, да тут много причин может быть.
Бляди развратны до неприличия. Готовы круглосуточно ублажать 
клиентов и клиенток, при этом, получая удовольствие.
http://sexintim-tyumen.com
Цитата
Olyaolya пишет smile:
Интересуют вопросы работы операционной системы Windows . Сейчас установлена очень старая версия (семерка) . Она уже не справляется с некоторыми задачами, да и система частенько глючит. Хочется чего то новенького. Какая из новых операционных система сейчас более новая (XP, 10 или еще какие) ? Хотелось бы что бы после установки не чувствовать себя неким неандертальцем в 21 веке.
У меня стоит как раз эта виндоус 7 и я на нее нарадоваться не могу. Она меня полностью устраивает и ничего ее не глючит. Мне наоборот говорили что она получше будет даже 10 ки. Неандертальцем вы уже не будете себя чувствовать, раз компьютером пользуетесь.)))
Цитата
Olyaolya пишет smile:
Я также присоединюсь к предыдущему комментарию. Я  менял семерку на десятку, но больше месяца не выдержал. Лично мне она не понравилась. Переустановил семерку назад и пока не собираюсь ничего усовершенствовать. Новое не всегда бывает хорошим. Если вы другого мнения, тогда вам советую обратиться со своим вопросом к программистам на форум  http://www.cyberforum.ru/windows/  Там вы точно получите исчерпывающие ответы по вашей операционке и перспективе установки других систем.
Цитата
Olyaolya пишет smile:
А я слышала, что Виндовс 7, наоборот лучше 10. Ну у меня 10, уже было установлено. Наоборот хочу на 7 перейти. Но вы можете, посоветоваться со специалистами, есть такой, форум CyberForum.ru. Эта полочка выручалочка, для меня и всех моих друзей. Там вы можете и о Windows 7,8,9, 10,Vista, XP, короче всё, что интересует почитаете, а там и решите, что лучше, а может ещё и 7 свою обновите, да она вам и опять понравится. В любом случае вам решать, зайдите туда, не пожалеете.
Воспользоваться секс услугами путан достаточно просто. 
Главное, не ошибиться с выбором и тогда побываешь в волшебной сказке.
http://khabarovskgirls.com
Кому что, но есть облегченные впрсии Windows10, летают даже на стареньких ПК, не говоря уже о современных машинах. В общем, если ничего лишнего не устанавливать, десятка легче семерки, просто у многих многолетняя привычка к Windows7 берет верх. Лично у меня десятка установлена на всех компах и на работе и дома. Все ОК,
как вариант - попробуйте 8.1, уже более менее стабильная, актуальные обновления постоянно, мне лично нравится
Если мощностя ПК позволяют, то лучше 10, а если нет, то 7
Кому что нравится, но я лично привыкала к десятке ровно два дня. И на работе у нас везде на половине старых компов стоит Windows10. А до семерки никак не могла отвыкнуть от ХР. Так что что именно ставить, выбирать автору, главное, лучше чтобы переустановку делал профессионал по ПО, он все настроит под ваши требования, как вы захотите.
А у вас после обновления windows 10 интернет не слетает? У нас такое бывает иногда, потом может сам подключиться. Вот этот момент меня как-то смущает в программе, хотя в другом вроде проблем пока нет. Dimedrol, а как ничего лишнего не устанавливать, если десятка постоянно требует обновлений и по соглашению игнорировать нельзя.
Цитата
Olyaolya пишет :
Цитата
Здравствуйте! Вам лучше вопросы свои обсудить с хорошим толковым программистом, который отлично разбирается в этих системах. ХР - это вообще прошлый век, у меня на ноуте установлен, система стоит, не справляется. Так что ХР не советую точно. Думаю, что душе будет работать с 10, но нужно посоветоваться с программистом. Например, на КиберФоруме можно получить ответы на все вопросы. 
Kira37, я просто после очередной переустановки винды закачиваю все новые обновления, а потом, до следующей перебивки системы просто не даю ей обновлятся. Не все обновления, закачанные автоматически, полезны и нужны. И интернет потом слетать может именно из-за лишних обновлений. А в остальном десятка не так уж часто ребует обновляться, главное, правильно настроить ее.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —