«Человек – для мира, мир – для человека»

Я вот своему бультерьеру

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Я вот своему бультерьеру

Я вот своему бультерьеру хочу сделать приятное а именно сделать копировку ушей, что бы он был самым лучшим самцом на районе, но для этого мне нужно найти сервис, который собственно этим и занимается, и я надеюсь вы мне поможете.

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

Здравствуйте, вот сейчас, могу сказать что ты пришел по адресу, так как у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто я недавно тоже хотел сделать своей собаке купирование ушей, так как она так выглядеть более брутальнее, и поначалу я как собственно и ты не знал к кому за этим обратиться, но я не опускал руки и продолжал искать данный сервис, и в конечном итоге нашел решение на сайте 89153361629 После сотрудничества с ними могу сказать что однозначно там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого эти ребята делают купирование ушей абсолютно любой породе собак, что не мало важно, да и цены на купирование довольно таки приемлемы. Меня лично сервис своим профессионализмом приятно удивил, поэтому я и вам его рекомендую.
Изменено: Алексей11 - 11.07.2018 11:12:02
Ничего приятного в процедуре не вижу, это опасно достаточно для каждого питомца.
Если Вы уже решились на такую процедуру, то лучше обратитесь к квалифицированному ветеринару https://hvost.vet Для начала проконсультируйтесь, возможно Вам отговорят, ведь не всем питомцам можно делать копировку ушей.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —