«Человек – для мира, мир – для человека»

Анализ крови

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Анализ крови
Была у флеболога на приеме и врач сказала, что у меня тромбоз. Посоветовала принимать препараты для разжижения крови и поддержки сосудов, а через 10 дней сдать анализ крови МНО. Скажите, где в Москве это можно сделать?
А Вы не хотите сделать анализы в районной поликлинике? Попросите врача, пусть даст Вам направление. Я обычно все делаю на месте. Не понимаю, зачем платить за те же анализы в частной лаборатории?
Я бы не доверяла результатам анализов, которые делают в районной поликлинике. Во-первых, у нас делают в ней только общий анализ крови, так как у них нет реагентов. А, во-вторых, я не уверенна, что и там ставят правильные показатели. Поэтому лучше все сдать в нормальной клинике. Как вариант, Вы можете сделать анализ крови МНО в СитиЛаб https://citylab24.ru/analizy/analiz-krovi/analiz-krovi-mno/ .
Я всегда сдаю анализы в Хеликсе, никогда проблем с правильностью результатов не было. Пару раз перепроверяла их в другой лаборатории, показатели совпадали. Делают аккуратно и быстро.
А что сложности есть, лаборатории позакрывались? Если так, то идите в клиники - Альтравита хорошее место для сдачи любых анализов - хотите просто ОАК, хотите по исследования https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/analiz-mikrodeleczij-lokusa-azf-y-xromosomyi.html генетике - проблем точно не возникнет.
Цитата
Алика пишет smile:
А что сложности есть, лаборатории позакрывались? Если так, то идите в клиники - Альтравита хорошее место для сдачи любых анализов - хотите просто ОАК, хотите по исследования  генетике - проблем точно не возникнет.
Вот тоже не въехала, что сложного.. Ладно, действительно ещё когда какие-то сложные анализы не знаешь, кому доверить. Но ОАК, которые на каждом углу делаютsmile:а в хорошей клинике проверяют от диабета до внутриутробного развития ребёнка pol-rebenka.ru/pol-rebenka-po-gruppe-krovi-i-rezus-faktoru.html и его пола, например, по резус фактору.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —