«Человек – для мира, мир – для человека»

контакт центр

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
контакт центр
Здравствуйте, Появилась идея создать свой контакт - центр,  говорят неплохое вложение. а как вы думаете, с чего нужно начать?
Доброго времени суток, для того что бы начать получать прибыль в любой сфере деятельности, нужно быть асом, только после того как вы поймете суть работы, появится прибыль. 
Изменено: romantik - 12.07.2018 03:13:41
Цитата
Oksana01 пишет :
Здравствуйте, Появилась идея создать свой контакт - центр, говорят неплохое вложение. а как вы думаете, с чего нужно начать?
Я не сильно разбираюсь в таких вопросах, но мне кажется что вам необходимо для контакт-центра использовать облачную АТС, с ее организацией, настройкой и внедрением помогут специалисты Базиса basis-it.ru/content/oblachnaya-ats  сделают все это быстро и максимально сэкономят вам деньги, если брать из расчетов что вам не придется приобретать дорогое оборудование, размещать его у себя и так далее
Здравствуйте, мне кажется очень хорошая идея, главное подойти к ней нужно с умом.
Здравствуйте, хоть и я не профи в этом вопросе, но порекомендую зайти на данную страницу https://www.occ-group.ru, и все подробно изучить,только после этого можно принимать, какие то решения. У меня просто есть хороший знакомый, который начинал именно с этого сайта, очень хорошо отзывается  о нем. Посмотрите сами. Удачи.
Ребята, хочется поблагодарить, за то, что так быстро отзываетесь на вопросы, даете дельные советы и делитесь разными ссылками.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —