«Человек – для мира, мир – для человека»

отбеливание зубов

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
отбеливание зубов
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто знает хорошую стоматологическую клинику?
Здравствуйте, отбелить зубы сейчас можно и в домашних условиях, приобретаешь необходимый прибор, и вперед.

Изменено: chelovek - 12.07.2018 03:21:02
Доброго времени суток, подскажу вам высококвалифицированную клинику на сегодняшний день. Отбеливала себе зубки, совсем не давно, все очень понравилось, и врачи и обслуживание все на  высшем уровне. Центр находится по данному адресу элайнеры invisalign на Ленинском проспекте 66 iorthocenter.ru. Очень рекомендую.
Всем привет, я тоже в домашних условиях оотбеливала
Насколько я понимаю, отбеливать в домашних условиях не очень рекомендуется. По крайней мере, подруга попробовала это сделать, но зубы белей не стали, зато их поверхность какая-то шершавая теперь, чистить ещё сложней. Поэтому я в этой клинике  https://www.artdentalclinic.ru/services/esteticheskaya-stomatologiya/otbelivanie-zubov-philips-zoom-v-klinike/ отбеливание зубов в Москве делала, и вполне довольна результатом. Потому что они стали действительно белыми, теперь не стесняюсь улыбаться. В общем, советую лучше обратиться к квалифицированным специалистам, которые используют современные безопасные методы. В противном случае, если зубы испортите, восстановить их здоровье будет очень сложно.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —