«Человек – для мира, мир – для человека»

Проблемы экологии

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Проблемы экологии
Форумчане, скажите, Вы когда-либо задумывались об экологии? О том, как стало много машин, которые загрязняют воздух, о воде, которую уже нельзя пить в речках. Скажите, Вы как-то боритесь за чистоту нашей планеты?
Я считаю, что начинать надо с себя. Посмотрите, как быстро растут свалки в городах. А, люди даже не хотят сортировать мусор, выкидывают все в один бак. Я сейчас переехала жить в частный дом, так планирую купить мусорные контейнеры, чтобы сортировать отходы, уже присмотрел их в этом интернет - магазине https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ . Также, стараюсь не пользоваться одноразовой посудой и кульками, так как знаю, что она практически не разлагаются.
Ой, для меня это больной вопрос. Я тоже считаю, что надо бороться со свалками и продукцией, которая их пополняет каждый день. Это пластиковые бутылки, посуда, салфетки, банки. Они выгодны для супермаркетов, а они не думают о нашей экологии.
Я считаю, что надо поддерживать проекты, которые направлены на сохранение окружающей среды. Например, это развитие электромобилей, их становится все больше. Также, надо перестать продавать кульки в магазинах, тогда люди, как раньше, будут приходить с сумками.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —