«Человек – для мира, мир – для человека»

Ищу работу ветеринарным врачом-терапевтом. Где в Москве такая есть?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Собственно говоря, работа для ветеринарных врачей-терапевтов в Москве предлагается много где - её можно даже по интернету найти. Да-да, Вы не ослышались. Существуют специализированные ресурсы, которые сами ищут специалистам клиентов.
Добрый день! Я точно не знаю где такая работа может быть, но могу посоветовать для общего вашего развития приобрести дипломное образование в ваше сфере! Если вы хотите заниматься этим и дальше то это вам поможет и вас будет хорошое развитие на будущее ! Ну а там смотрите сами как для вас будет лучше http://1001diplomass.com/
Цитата
kasper пишет smile:
сдаётся мне, поиск будет продвигаться быстрее, если ты резюме разместишь на соответствующих сайтах - таких сейчас полно, найти труда не составит, главное - заинтересовать потенциального работодателя в твоей кандидатуре. старайся не сильно врать и приукрашивать, честно опиши  цели в резюме при устройстве на работу, свои сильные и слабые стороны, ну и о правилах заполнения остальных пунктов резюме почитай, это, опять же, повысит твои шансы на успех.
Я вон выше кое-что гениальное изрёк, зацени.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —