«Человек – для мира, мир – для человека»

Средство от кашля

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Средство от кашля
Всем привет, я немного заболел, появился кашель. Посоветуйте, пожалуйста, не дорогое средство от кашля.
Из бюджетных средств от кашля, могу вам порекомендовать лекарство Геделикс, вот тут можете более подробно о нем почитать https://ekonomim24.ru/medicina/tabletki-ot-kashlya-nedorogie-no-effektivnye  . Этот препарат очень эффективный, и не дорогой. Лично меня Геделикс спасал от кашля уже несколько раз. Рекомендую! 
надо бы пойти обследоваться, сделать флюроографию, например.
Цитата
Ксюша пишет smile:
надо бы пойти обследоваться, сделать флюроографию, например.
да какие обследования, о чём ты, человек каждый рубль на своём здоровье экономит - бизнесмен, видимо, время - деньги, и на всякие там обследования его нет. к тому же, что делать при сильном кашле можно и в интернете прочесть. кстати, есть народные рецепты при участии мёда, молока, лимонов - наверняка что-то из этого в холодильнике завалялось, так что можно вообще бесплатно вылечиться!
Я вон выше кое-что гениальное изрёк, зацени.
Цитата
kasper пишет smile:
Всем привет, я немного заболел, появился кашель. Посоветуйте, пожалуйста, не дорогое средство от кашля.
сиропов похлебай каких-нибудь, мне помогает, если всё ещё не особо запущено. если прям беспрерывный кашель жить не даёт - к врачу.
Я вон выше кое-что гениальное изрёк, зацени.
Если кашель сильный , нужно обратиться к доктору, чтобы потом не было более масштабных проблем
Так а в чем проблема обратится к нормальному врачу?
Мой совет. Лучше не переносить это все на ногах и пойти к врачу. У меня такое было весной. Заболел, ну что там простуда, не сидеть же дома. Начался кашель. Все кашляю и кашляю, думал, ну это после простуды естественно , ходил леденцы покупал. Пока уже не стал ночью задыхаться от кашля! Пошел к врачу , провели осмотр, а у меня уже все переросло в  бронхит в обструктивной форме (https://stoptubik.ru/bronhit/formy-simptomy-lechenie-i-profilaktika-obstruktivnogo-bronhita/  ) . И сидел потом на больничном очень долго!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —