«Человек – для мира, мир – для человека»

Витамины для женщин

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Витамины для женщин
Насколько я знаю  витамины для мужчин отличаются от витаминов для женщин. Супруга попросила купить ей хороших витаминов. Весна, авитаминоз...Подскажите  пожалуйста какие лучше применять ?
Изменено: AndriiLazo - 26.04.2020 23:40:59
Это не факт Мы например вместе с женой принимаем Витрум американский. Он для всех полезен.  Поэтому в аптеке спросите, вам дадут универсальные витаминіы
Естественно бывают витамины для женщин, и для мужчин. Я вот вам могу посоветовать посетить один интернет-сайт, где вы можете приобрести для женщин отличные витамины. Я там себе у\же несколько раз покупала. Сейчас как раз весна, авитаминоз. Они идеально подходят для каждой женщины. Адрес этого интернет-магазина я вам даю http://force-sport.ru/shop/vitaminy-i-mineraly/vitaminy-dlya-zhenschin/  Будьте здоровы!
как выбирают витамины?
Моя жена принимает спирулину, но по назначению доктора)
Знаете, в моей аптечке уже долгое время находится Спирулина 240 она включает в себя много питательных веществ, содержит незаменимые аминокислоты, повышает уровень гемоглобина в крови и полезна для кровеносной системы в целом. Самочувствие после неё потрясающее
Я тоже не знала, как оплатить Айхерб, да и вообще как правильно сделать заказ. Я обычно присоединялась к чьему-то заказу и оплачивала человеку, который все это оформлял. А сейчас решила заказать сама, но сути как это сделать, даже не знала. Мне помогла вот эта https://herbalsale.by/oplata-iherb/ информация. У них масса статей, где все описано пошагово. Так что смотрите внимательно и вы тоже найдете ответы на все свои вопросы.
Цитата
AndriiLazo пишет smile:
Насколько я знаю витамины для мужчин отличаются от витаминов для женщин. Супруга попросила купить ей хороших витаминов. Весна, авитаминоз...Подскажите пожалуйста какие лучше применять ?
женщинам надо просто питаться фолиевой кислотой
из хороших  -всё, что выпускает фирма доппель-херц

ну и фрукты, овощи! 
побольше витамина D
Да, витамины для женщин имеют совершенно другой состав, нежели для мужчин. Я давно принимаю курсами Компливит и они меня полностью устраивают. Могу вам посоветовать обзор лучших витамин для женского здоровья https://spravkaaptek.ru/news/17/ , а вы уж из них выберете те, что вам подойдут.
Есть специальные витамины для женщин, например витрум или компливит. Если и универсальные, которые подойдут всем. А вообще, лучше сдать анализ и узнать, каких витаминов не хватает организму и исходя из этого покупать бады.
Самые лучшие витамины для женщин это витамины А и Е. Они и для кожи хорошо и против первых морщинок, волосы и ногти после них крепкие. Витамин А лучше брать в форме Ретинола пальмитат, усваивается быстрее, я его в маски добавляю и в крема. Купите вашей жене эти витамины и она будет рада, их так и называют витамины красоты и молодости.
У женщин, в прочем, как и у мужчин, может наблюдаться снижение сексуальной активности, если в организме будет нехватка некоторых витаминов и микроэлементов.
Обычно, в таких случаях помогает средство от импотенции, оно не только повышает либидо, но и способствует омоложению тканей.

Супруга попросила купить витамины?? Я бы такое дело мужу не доверила!
Цитата
NilsonYaё пишет smile:
Это не факт Мы например вместе с женой принимаем Витрум американский. Он для всех полезен. Поэтому в аптеке спросите, вам дадут универсальные витаминіы
а где заказываете американские витамины? слышала они действительно помогают
Цитата
Marla пишет smile:
Супруга попросила купить витамины?? Я бы такое дело мужу не доверила!
какой то не надежный у вас муж...
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —