«Человек – для мира, мир – для человека»

кредит

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
кредит
посоветуйте где лучше брать кредит? 
Изменено: romm - 04.10.2018 19:23:13
в банках, особенно в государственных банках, потому что надежнее
Вы знаете, я бы советовал Вам вообще кредит не брать, так как это настоящее рабство, из которого потом сложно выкарабкаться! Сколько знаю людей, живущих за счёт кредитов - ни один из них не чувствует себя действительно радостным и свободным. Тем более многие берут кредиты, чтобы купить то, без чего раньше обходились - новый ноутбук, квартиру в лучшем районе, круче машину и т.д. Я с понятием отношусь только к тем людям, которые действительно вынуждены брать кредит, например, из-за проблем со здоровьем. В таком случае лучше всего брать кредит под залог автомобиля - можете посмотреть условия такого займа. Зато если не получится отдать, не нужно переживать о судах и приставах.
напишите мне в личку
Советую не брать кредит.
Цитата
nata1 пишет smile:
в банках, особенно в государственных банках, потому что надежнее
Я с вами согласна, нужно только в больших банках брать кредит. У меня от Альфа-Банка моментальная кредитная карта , оформляла специально чтобы погасить задолженность перед другим банком без процентов. Если бы мне не подсказали такой вариант даже не знаю что бы я делала. Попала в очень неприятную ситуацию по глупости, но уже всё хорошо.
Секс – это неотъемлемая часть жизни любой пары. 
Очень важно уметь удерживать партнера, чтобы секс не превращался 
в рутину. К сожалению, мужчины и женщины склонны совершать ошибки 
в постели, из-за чего и страдают.
http://polyakovadesign.ru/vzroslyye_blyadi
Кредит да, если берешь большую сумму, то тяжелее его отдавать. Если взять  маленькую сумму, то легче. Хотя многие люди все равно берут кредиты, чтобы купить технику или что то другое. Без них в нашем мире никак.
Как мне кажется , займы , ну или кредиты , нужно брать только в проверенных местах.
Добрый вечер! Вы знаете отчасти Вы конечно правы. Я просто тоже придерживаюсь того же мнения. Именно поэтому наверное мы при строительстве своего дома, выбирая где взять средства пошли по совету друзей. Поэтому мы решили взять деньги под ПТС устроили абсолютно все условия, поэтому долго не думали.
Цитата
romm пишет smile:
посоветуйте где лучше брать кредит?
Российские банки продолжают наращивать объемы кредитования. При этом очень многие юридические лица, в том числе государственные и муниципальные предприятия, прибегают к кредитным линиям. Доступна эта опция и физическим лицам. Хотите узнать   о кредитных линиях максимально подробно, тогда вот тут все и найдете  https://finach.ru/kreditnaja-linija-opredelenie-pljusy-i-minusy-kak-otkryt/ .
Посмотрите еще вот тут какие есть быстрые займы онлайн на карту https://sovetpokreditu.ru/kredity-i-zajmy/bystrye-onlajn-zajmy-na-kartu.html и среди представленных вариантов уже сможете выбрать более подходящий для вас, учитывая условия. Мне очень нравится этот сайт, тут все просто и доступно.
круто, спасибо!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —