«Человек – для мира, мир – для человека»

Очищение от паразитов

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Очищение от паразитов
Помогите разобраться в противопаразитарной методике Семёновой: она пишет о 14 днях, а я вижу только 3 дня приёма полыни. А клизмы сколько дней делать? А в остальные дни что принимать, что проводить? Кто-нибудь её уже пробовал? Как эффект? Может посоветуете другие методики? Всем заранее спасибо smile:P
Ув. Rashmi !!! а каким методом Вы определили, что они (паразиты) у Вас есть???
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать.
smile:idea:
Изменено: Florist - 25.05.2009 15:17:28
Цитата
Rashmi пишет:
Помогите разобраться в противопаразитарной методике Семёновой: она пишет о 14 днях, а я вижу только 3 дня приёма полыни. А клизмы сколько дней делать? А в остальные дни что принимать, что проводить? Кто-нибудь её уже пробовал? Как эффект? Может посоветуете другие методики? Всем заранее спасибо smile:P

А где Вы смотрите её методику? Не совсем понятно о чём именно Вы говорите. И с какой целью, в рамках каких мероприятий Вы сие задумали?
Смеющихся над Вами не принимайте близко к сердцу - возможно им не хватает радости в жизни, вот и смеются тут.
По Семеновой избавляться от паразитов - можно с ума сойти!!!
Однозначно, проверенно на моей семье (доказано исследованиями) избавляет ТРОЙЧАТКА (см. у Малахова по Кларк)от всего.
Легко и надежно. Можно и анализы не делать, пропить 3 курса и поделать тюбажи при этом.
Успеха smile:D
Цитата
Florist пишет:
Рискну предположить что при помощи глистофона))) :lol:
А вермокс не пробовали?

Флорист, вермокс на глистов не действует. Рискну предположить - они его даже любят smile:D
Я к оздоровлению подхожу системно.
Потому вместо ГЛИСТОФОНА делала два разных типа исследований - анализ кала по особой методике и Вега тест.
Оба дали одинаковый результат.

Так что тот, кто считает себя чистеньким сдав простой анализ кала (хоть 100 раз) глубоко заблуждается.
Ваш анализ обычно просто идет в мусорник, потому как запах и его никто просто не смотрит.

Мы так годы искали у ребенка глисты (аллергия, эозинофилия, СОЭ).

И только после тройчатки - эозинофилы=0 smile:!smile: smile:!smile:
Отвечаю на чем.

Группа 3 человека. Сданы анализу до принятия вермокса (все как положено - 3 дня) и после.

На анализах как были глисты (яйца) так и остались.
Так было проделано 3 курса вермокса, через промежуток времени согласно циклу развития паразита.

Анализы качественные(как было описано выше).

Аналогичные результаты наблюдались и после принятия дорогих травяных (аналогичных тройчатке) препаратов 2 известных фирм.

Только после курса СОБСТВЕННОРУЧНО ПРИГОТОВЛЕННОЙ тройчатки все вывелось.
Лето, спасибо вам за интересную информацию.
У меня к вам 2 вопроса:
-какую именно полынь вы использовали? (Малахов неправильно указал вид полыни, у Кларк-другой)
-согласно методике Х.Кларк надо ВСЮ ЖИЗНЬ принимать тройчатку+много еще что делать. Она паразитов рассматривает широко как понятие. Это все те существа, которые паразитируют на других(вирусы, микробы, грибы),а не только глисты. Успехов вам в оздоровлении!

http://www.chistka-organizma.blogspot.com
Цитата
Энтузиаст ЗОЖ пишет:
Лето, спасибо вам за интересную информацию.
У меня к вам 2 вопроса:
-какую именно полынь вы использовали? (Малахов неправильно указал вид полыни, у Кларк-другой)
-согласно методике Х.Кларк надо ВСЮ ЖИЗНЬ принимать тройчатку+много еще что делать. Она паразитов рассматривает широко как понятие. Это все те существа, которые паразитируют на других(вирусы, микробы, грибы),а не только глисты.

Использовала ПОЛЫНЬ Горькую, единственную, которую можно купить в аптеке.
Брать надо только собранную в ближайшее лето. Они пишут срок хранения 3 года, это ерунда.

Я принимаю тройчатку 1 раз в неделю для профилактики. Это совсем не трудно. И вся моя семья принимает так.

Думаю надо вывести курсами тройчатки глистов и простейших, а все остальные постепенно выведуться сами при ведении правильного образа жизни, что я и наблюдаю на вега тесте.

Лямблии тройчаткой также выводятся smile:D УРА!!!
Цитата
Florist пишет:
Лето статистика для подобных утверждений явно недостаточная, рискну предположить что приобрели контрофакт. С учётом ситуации с подделкой ЛС в РФ в самом выгодном положении оказался Марат, у него и полынь двух видов растёт у дома и грецкие орехи и шикарное дерево шелковицы smile:!smile:

Я покупала в разных аптеках ВЕРМОКС и в разное время.
Да к тому же это еще и химия, так зачем это?
Я его покупала еще до того,как узнала о тройчатке из книг Малахова.

Я, конечно рада за Марата, но при чем тут шелковица?
А орехи и у меня у мамы на даче растут. smile:D
Ну вот, совсем запуталась! А хотела на днях уже начать по Семёновой... А как эту чудодейственную тройчатку изготовить самостоятельно? И как принимать? А что за тюбажи делать надо? Дайте ссылку, плиз...
smile:shock:
Лето, спасибо за разьяснения!
Сейчас открыла книгу Хильды Кларк(глава о паразитарной чистке). Если следовать точно ее методике, то в период чистки нужно на 16 день выйти на максимум приема:
2 столовых ложки настойки оболочки грецкого ореха
7 капсул горькой полыни
3x3( то есть 9!) капсул гвоздики в порошке
И затем в течение всей жизни 1 раз в неделю 9 капсул гвоздики, 7 капсул горькой полыни и 2 ст ложки настойки. И это нетрудно? Или вы дозу уменьшили? Поясните, пожалуйста.
В программу входит и использование заппера, а также чистка +заппер и постоянне в течение жизни использование 3-чатки у домашних животных. У вас есть животные? У меня 2(кот и пес) Практика показала, что Заппить их невозможно, сама я не смогла принимать такие убойные дозы гвоздики и полыни. На том и закончилось все.
Цитата
Энтузиаст ЗОЖ пишет:
И затем в течение всей жизни 1 раз в неделю 9 капсул гвоздики, 7 капсул горькой полыни и 2 ст ложки настойки. И это нетрудно? Или вы дозу уменьшили? Поясните, пожалуйста.

Привет!
Я не по Хильде осваивала, а по Малахову.
Пить тройчатку совсем несложно, готовить тоже. Просто надо знать как.
Я в старом форуме давала не раз как пить.
Вы поищите по поиску по словам ореховая настойка, тройчатка.
Почитайте, а потом спросите, что непонятно.

А заппер забирает много времени, я считаю. Мне только тройчатки вполне хватает. А почему вы считаете, что это убойные дозы? Я не знаю, что за капсулы, а принимала, дозы такие, как Арсен пишет выше.
Животных нет у меня.
Цитата
Florist пишет:
Лето шелковица самый вкусный и один из самых надёжных антигельметиков !!!

Спасибо, учтем, и при случае, посадим smile:D
Цитата
Rashmi пишет:
Ну вот, совсем запуталась! А хотела на днях уже начать по Семёновой... А как эту чудодейственную тройчатку изготовить самостоятельно? И как принимать? А что за тюбажи делать надо? Дайте ссылку, плиз...
smile:shock:

Если неподготовленный человек почитает Семенову он может впасть в громкий ступор или тихую истерику. smile:D
Она уж слишком напугана личным опытом + зарабатывает деньги.
Поэтому столь сложная методика, чтоб в ее школу ехали. Подумать только - в книге поясняет, как на обратном пути из школы в поезде smile:!smile: smile:?smile: делать клизмы smile:D smile:D smile:D
А основа ее методики все равно тройчатка.
А потому все на тройчатку навалились и все smile:D
РУССКИЙ ВАРИАНТ "ТРОЙЧАТКИ"
Доктор медицинских наук Валерий Андреевич Иванченко разработал вариант русской "тройчатки". В "троичатку" входят: пижма обыкновенная (цветочная корзинка), трава полыни горькой и порошок гвоздики.
Все эти компоненты оказывают сокогонное, глистогонное, антимикробное, антисептическое и жаропонижающее действие.
Разовый прием порошка из цветов пижмы - 1 г; суточная - до 3 г. Для полыни горькой - соответственно 200-300 мг на прием и до 1 г в сутки, для свежего порошка гвоздики - 0,5 г и 1,5 г.
Желательно принимать все три компонента сразу (пижму, полынь и гвоздику), заложив их в капсулы для лекарств. Они иногда продаются в аптеках. В противном случае можно купить самое дешевое лекарство в капсулах и самостоятельно заменить их содержимое. Можно принять порошки и без капсул, запивая водой.
Принимают русскую "тройчатку" (пижму, полынь и гвоздику) следующим образом.
Первый день - по 1 капсуле (разовая доза) за полчаса до еды.
Второй день - по капсуле перед завтраком и перед обедом.
Третий день и всю последующую неделю - по капсуле (порции) "тройчатки" 3 раза в день: перед завтраком, перед обедом и перед ужином.
Далее необходимо принимать "тройчатку" 1 раз в неделю в течение всей последующей жизни.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС: ТРАВУ ПОКУПАТЬ СУХУЮ В АПТЕКЕ ИЛИ НУЖНА СВЕЖЕСОБРАННАЯ? ЕСЛИ СУХУЮ В АПТЕКЕ, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? РАСТИРАТЬ В ПОРОШОК? А КАК? А КАК МЕРИТЬ В ГРАММАХ?
ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГОСПОДА ПРОФЕССИОНАЛЫ, "НА ПАЛЬЦАХ", А ТО БАШКА КРУГОМ..... smile:shock: smile:shock: smile:shock:
Ну говорят же и повторяют, народ, - мерять не в граммах, а в чайных ложках.
И трава сухая, а не свежая.
И старый форум почитайте про это - так и вопросов не будет smile:D smile:D

И в капсулы ничего не пихать - так спокойно глотать.
Цитата
Энтузиаст ЗОЖ пишет:
И затем в течение всей жизни 1 раз в неделю 9 капсул гвоздики, 7 капсул горькой полыни и 2 ст ложки настойки.

Это будет уже не жизнь , а сплошная борьба.
Почитала старый форум... Запуталась окончательно! Одни пишут первично: кишечник+печень,потом паразиты; другие с точностью до наоборот!!! И что делать и чего делать не нужно в эти 7? дней приёма тройчатки? Где можно почитать всю методику этого процесса очищения, а не только правила приёма тройчатки????? smile:shock: smile:shock: smile:shock:
Держалась-держалась, а все-таки не могу не сказать: ну ведь не так все!
От кого "тройчатка" пошла? Правильно, от Хильды Кларк, а она почему ее предложила? Да потому, что заппер как основное средство борьбы с паразитами не берет кишечник. И ВОТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДОСТАТЬ ПАРАЗИТОВ В КИШЕЧНИКЕ И БЫЛА ПРИДУМАНА ТРОЙЧАТКА, Итак, все тело-заппер, живот-тройчатка(как вспомогательное средство). Вывод №1: без заппера нельзя.

Дозировка тройчатки предложена на основе тестирования сотен и сотен людей до тройчатки и после ее употребления.
Можно ли уменьшать дозировку? Нет, конечно, если мы хотим убить паразитов.

Наверно, все, что пишется российскими авторами о чистке от паразитов, имеет смысл в отношении гельментов, но Кларк подчеркивает, что паразиты - это микробы, грибы, плесень(mold), бактерии, а не только гельменты. Я потому я спрашивала ранее в этой теме, как можно глотать 8 капсул гвоздики и сколько-то полынных капсул?! А рекомендация проглотить 1 чайную ложку полыни и 1 чайную ложку гвоздики с настойкой зеленого грецкого ореха -это приемлимо, но ведь неэффективно.
Вывод№2: дозировка "тройчатки" должна быть достаточной, иначе толку не будет.
Если соединить пункты 1 и 2, то получится, что предложенные варианты(без заппера и не недостаточной дозировокой тройчатки) неэффективны.
И вопрос: когда форумчане с гордостью заявляют, что у них нет паразитов, на чем основывается их уверенность?
Ведь "бабка"( я так Кларкшу называю) рекомендует после каждого посещения туалета и перед тем, как начать есть, обмывать руки водкой. Кто-нибудь это делает с целью предотвращения самозаражения паразитами? Я уже 2 раза начинала и постепенно бросала.
Цитата
Энтузиаст ЗОЖ пишет:

Ведь "бабка"( я так Кларкшу называю) рекомендует после каждого посещения туалета и перед тем, как начать есть, обмывать руки водкой. Кто-нибудь это делает с целью предотвращения самозаражения паразитами? Я уже 2 раза начинала и постепенно бросала.

Ув. форумчане!! Кто нибудь, где нибудь встречал инфу о том, что Хильда Кларк лицензированый врач имеющий право практиковать??
Почему ее препарад неизвестен в Америке (если только среди русскоговорящих эммигрантов)?? Дайте ссылку, кому попадалась инфа о Х.К., плиз!!!
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать.
Ellada, Хильда Кларк не врач, она имеет высшую научную степень (PHD) как биофизик и физиолог.
Знают о ней не только русские иммигранты, судя по тому, что при введении слов "Hulda Clark" в Google появляется 320.000 сайтов на английском языке. К ней все эти сайты и товары отношения не имеют никакого. У нее есть всего один сайт
http://www.huldaclark.net/. Почитайте, она пишет, что все товары, которые продаются под ее именем, к ней отношения не имеют, то есть она на этом не зарабатывает.
У нее 2 источника дохода: это книги и клиника в Мексике, где она применят свои методы на практике. Таким образом, никакого продукта запрещенного или разрешенного у Кларк нет. Есть информация в ее книгах, как делать тройчатку и заппер самостоятельно.
http://www.chistka-organizma.blogspot.com
Цитата
Энтузиаст ЗОЖ пишет:
рекомендация проглотить 1 чайную ложку полыни и 1 чайную ложку гвоздики с настойкой зеленого грецкого ореха -это приемлимо, но ведь неэффективно.
Вывод№2: дозировка "тройчатки" должна быть достаточной, иначе толку не будет.
Если соединить пункты 1 и 2, то получится, что предложенные варианты(без заппера и не недостаточной дозировокой тройчатки) неэффективны.
И вопрос: когда форумчане с гордостью заявляют, что у них нет паразитов, на чем основывается их уверенность?Ведь "бабка"( я так Кларкшу называю) рекомендует после каждого посещения туалета и перед тем, как начать есть, обмывать руки водкой. Кто-нибудь это делает с целью предотвращения самозаражения паразитами? Я уже 2 раза начинала и постепенно бросала.

Отвечаю, в пятый (приблизительно smile:D ) и последний раз:
Такая доза тройчатки достаточна и без заппера обошлась, и контроль лечения проводился по вега - тесту (тот что сотворен на основе разработок Кларк).
Конечно же вирусы и бактерии еще диагностируются, организм должен сам справляться с ними, что он и делает.

А водкой руки мыть нельзя - пересушиваются. И без этого все хорошо. smile:D
У меня 2 вопроса .
1-й. Как сделать настойку ореха для тройчатки или где ее купить ?
2-й. Что такое заппер и где его взять ?
Лето, спасибо, конечно, вам за терпение. Все-такие в пятый раз отвечаете, но ваш ответ не несет информации, может в этом все дело?
У Кларк нет вега-теста, это какое-то местное изобретение. Киньте ссылку или дайте минимальную информацию о тесте, пожалуйста.
-Почему такая доза тройчатки достаточна? ( ведь "вирусы и бактерии еще диагносцируются")
-Почему без заппера обошлась? Тройчатка не берет бактерии, микробы, грибы, плесень!
"Организм должен сам справиться с ними, что он и делает".
А факты? вы считаете это нормально, что организм должен все время бороться и "справляться"?
И зачем вы мне говорите про то, что водка руки сушит?
Водку надо уж по крайней мере пить, а не руки ей мыть, так ведь речь-то идет о самозаражении. Какой смысл глотать гвоздику и полынь, раздражая свой ЖКТ, если своими же собственными руками, в самом буквальном смысле мы себе заразу в рот толкаем?( после туалета, после того, как ребенку дайперы сменили или за котом вылили мочу)

Обьясню свою позицию: я сама для себя сейчас решаю: махнуть на бабку ( Кларкша) рукой или нет? Все, как она пишет, делать невозможно, ну или возможно только если больше ничем другим не заниматься в жизни. Все, кто пишет о чистке от паразитов( Арсен, Лето), использовали местные перепевы (по-малаховски, по-саменовски ). Пытаюсь добиться: есть реальные результаты, приведите факты, что отступление от методики Кларк допустимо и дает такой же результат. Но факты, а не общие слова.
Провожу сейчас ревизию средств оздоровления-поддержания здоровья. Для этого и пришла на форум, чтобы разрешить все сомнения.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —