«Человек – для мира, мир – для человека»

Лейкоплакия шейки матки

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Лейкоплакия шейки матки
Добрый день. Летом при осмотре гинеколога у меня обнаружили белое пятнышко на шейке матки. Подозрение на ЛЕЙКОПЛАКИю ШЕЙКИ МАТКи. Причиной лейкоплакии, скорее всего, послужила эрозия шейки матки (анализ на наличие вирусов герпеса и паппиломы показал, что вирусы не обнаружены). Думаю, что эрозия вызвана дрожевыми грибками (молочница). Молочницу лечу уже около года - с помощью спринцеваний свежей и упаренной уриной и ставлю на ночь тампоны из упаренной урины. Конечно, ощущения после таких процедур гараздо лучше, но до конца вылечить никак не могу. После того, как обнаружили, белое пятнышко на шейке матки, продолжала лечение с уриной. Но недавно пришла снова к гинекологу - пятнышко не изчезло. Гинеколог рекомендует сделать крио (замораживание) пораженного участка. Я сначала отказалась - думаю, что крио убирет эрозиют (следствие), но не причину. Где гарантия, что не появится новая эрозия из-за тех же дрожжевых грибков? Тогда снова крио делать? Знаю, что лейкоплакия - это серьезно. Что мне делать?
А почему вы отказались от крио? Врачу же виднее что нужно делать? А если вы ему не доверяете, то лучше пойти к такому, которому будете доверять.
Главное правильно его найти того врача, который вам поставит точный диагноз и поможет стать мамой
Все эти симптомы говорят о том, что есть проблемы, которые реально могут привести не только к бесплодию, но и к онкологии. Вот почему я бы советовала просто пойти на консультацию к Стамкуловой Гулсим Абылхановне https://doc.online/kz/doctor/almaty/gulsim-stamkulova Это очень хороший врач гинеколог-онколог, которая действительно поможет вам навсегда забыть про эту проблему и стать здоровой женщиной.
Я бы на вашем месте послушала гинеколога и сделала крио. После крио нашли бы хорошего гинеколога и начали бы выяснять причину появления этого пятна на матке. И тем более, сейчас столько технологий всевозможных, думаю нужно соглашаться. Моя знакомая после похожей операции даже ЭКО eco-clinics.ru сделала и родила ребенка. 
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —