«Человек – для мира, мир – для человека»

как убрать бородавки?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
как убрать бородавки?
Есть ли безболезненные методы кроме азота? Желательное недорогое. Есть и большие и маленькие бородавки, надо срочно убрать. Помогите пожалуйста
Есть лазер, есть радиоволновой метод. Но оба они не дешевые. Зато быстро и не больно
Веррукацидом можете удалить. Им можно и в домашних условиях пользоваться, стоит недорого, работает хорошо. Только в первый же день использования от бородавок вряд ли получится избавиться, надо будет несколько дней подождать, пока они отвалятся
Цитата
Царевна пишет smile:
Веррукацидом можете удалить. Им можно и в домашних условиях пользоваться, стоит недорого, работает хорошо. Только в первый же день использования от бородавок вряд ли получится избавиться, надо будет несколько дней подождать, пока они отвалятся

Спасибо! А он не печет?  подходит для чувствительной кожи?  В любой части тела может удалить?
Mukuro, если аккуратно наносить, то не печет. На кожу он вообще не должен попадать, исключительно на саму бородавку, поэтому чувствительность кожи особого значения не имеет. Не, только на коже. Если бородавки в интимных местах, то лучше это делать у врача, все-таки зона деликатная, добраться до нее не так-то просто)
Когда у меня появилась бородавка, справиться с ней мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://rnd.docdoc.ru/doctor/dermatolog .
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —