«Человек – для мира, мир – для человека»

Сухая кожа

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Сухая кожа
Я заметила, что у меня стала очень сухая кожа, причем, не только на руках и лице, но и на теле. Подскажите, в чем может быть причина?
Состояние кожи отражает состояние всего организма в целом. Поэтому, если кожа слишком сухая, то стоит проверить ЖКТ. Кстати, Вы пользуетесь питательным и увлажняющим кремами? Если нет, то стоит начать. Не хотите попробовать использовать вместо мыла органические гели для душа https://moons.ru/dlja-tela/dlja-vanny-i-dusha ?
Автор, сейчас весна, почти у всех людей авитаминоз. Могу посоветовать Вам пропить курс комплексных витаминов, например, Солгар. И еще, купите хороший крем с гилауронкой.
Сейчас вода из крана идет очень хлорированная. У меня была точно такая же проблема, пока не поставила фильтровальную систему на входящие краны.
 У меня тоже очень сухая кожа стала, думаю, что это возрастное. Мне знакомая сказала, что нормализовать работу сальных желез поможет дарсонваль для лица , и вообще такой аппарат очень хорошо влияет на кожу, даже омолаживает. Думаю, может и мне стоит такой аппарат приобрести? У меня часто на коже бывают воспаления и уже тонус не такой, как в молодости. А так хочется подольше оставаться привлекательной и молодой.

Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —