«Человек – для мира, мир – для человека»

Нервный тик

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Нервный тик
Я пережила сильный стресс после развода с мужем и у меня начало подергиваться веко, особенно видно, когда волнуюсь. Подскажите координаты невролога в СПб.
Мне кажется, что Вам не невролог нужен, а психолог. Дело в том, что, вероятнее всего, что Вы до сих пор переживаете развод и никак не можете отпустить ситуацию.
Не пойму, а чем Вас невролог в районной поликлинике не устраивает? Сходите к нему на прием, если не понравится, то в следующий раз запишитесь к другому. Это будет бесплатно.
Пы.Сы. Кстати, Вы можете попробовать просто попить успокоительные, ведь есть натуральные.
Изменено: Маргаритка - 11.06.2020 21:34:00
Не знаю, как Вы, а я в районную поликлинику хожу, только, когда надо открыть больничный и все. Если требуется профильная консультация, то иду в частную клинику. Автору психолог не нужен, так как нервный тик, это психосоматика, тут надо сдавать анализы, делать МРТ или КТ, что уже врач назначит. Можете посмотреть цену на прием невролога в СПб по ссылке https://aesteticamed.ru/konsultatsiya-nevrologa.php
Самый крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это Вулкан игровые аппараты. Крутая игрушка, всем советую!
Вам просто успокоительные нужно попить и все пройдет.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —