«Человек – для мира, мир – для человека»

Ботокс вокруг глаз

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Ботокс вокруг глаз
хочу "обколоть" область вокруг глаз, но че-то боюсь. кто делал? не "перекосило"? спасибо за любые отзывы 
Гиалуроновую кислоту не хотите рассмотреть на эти участки лица?
Изменено: B.Vagans - 29.03.2019 19:52:17
Гиалуроновой закачивают глубокие морщины или носогубные складки,а Ботокс как раз применяют для мимичиских вокруг глаз и на лоб.Я делала,мне нравится.Все рависит от мастера,подруга делала в другом месте,ей не понравилось.Эффекта хватает на 6-8 мес.Лучше ставить до активного солнца,край март(чтобы подольше держалось) Главное, подобрать хорошего хирурга. Посмотрите эту статью, будет полезно: tecrussia.ru/medic/3462-botoks-vokrug-glaz.html
Я делала эту процедуру.
Переживала страшно, но все же решилась.
Нужного доктора мне удалось найти - здесь: https://ufa.docdoc.ru/doctor/kosmetolog .
Цитата
vera0085 пишет smile:
Ну и правильно сделали. Зато теперь наверняка гораздо больше нравитесь себе в отражении.
Цитата
Любовь Астапенко пишет smile:
Цитата
vera0085 пишет smile:
Ну и правильно сделали. Зато теперь наверняка гораздо больше нравитесь себе в отражении.
Ну ещё бы! Такие процедуры в умелых руках опытного врача всегда способны сделать женщину молодой, привлекательной и не побоюсь этого слова - счастливой! Я сама настроена решительно в этом вопросе. Мне почти 40, видимые морщины есть и их становится всё больше. Оттягивать время ещё дальше нет смысла. Уже записалась на консультацию в нашу московскую клинику Эталон. Эта клиника пластической хирургии plasticacenter.ru одна из лучших столице, поэтому ожидания мои очень высокие откровенно говоря.
Не надо таким заниматься, все равно простив природы не пойдешь..
Против природы конечно же не пойдешь, но вот поддерживать свежий вид лица и тела всегда можно. Я против ботокса, конечно, но патчи для глаз Petitfee Gold Snail https://www.lunifera.ru/patchi-dlja-glaz-petitfee-gold-snail-hydrogel-eye-patch.html и другие средства использую. За собой нужно следить, но если это может навредить здоровью, то зачем тогда такое делать?
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —