«Человек – для мира, мир – для человека»

Тодикларк или Тодикамп

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Тодикларк или Тодикамп, Здесь мы поговорим об этих препаратах, поделимся мнениями, будем нарабатывать опыт применения.
Итак вот ссылка на сам препарат Тодикларк (настойка черного ореха на керосине)
А это ссылка на мою статью Тодикларк (опыт применения, рецепты, история создания)

Давайте поговорим, кто, что думает. Кто пробовал, какие результаты, что делали, что лечили?
заказала на вашем сайте, жду...сегодня весь день искала, где купить очищенный керосин-начиталась массы отзывов химиков и медиков, в основном, лоров, о том, что люди попадают в реанимацию с отравлениями...не знаю, чего и думать...
У мамы была киста головного мозга, ей сделали операцию, удалили. Через 4 месяца она решила пить Тодикларк для профилактики, пропила 1,6 мес. сделала перерыв месяц. Сделали МРТ показала что киста снова растет... Не понимаю, если она выросла раньше, чем она начала пить Тодикларк, то после, она должна была рассосаться, или нет? Помогите мне понять что теперь делать?
Я в противоонкологических препаратх не шарю
К этим препаратам хочу еще добавить витамин B17, он хорошо помогает при профилактике онкологических заболеваний, по крайне мере отзывов хороших достаточно b17-amigdalina.com/products/oral500
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —