«Человек – для мира, мир – для человека»

Рак шейки матки

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Рак шейки матки
Добрый день, у тети на днях было маточное кровотечение, пока что врачи ничего конкретного не говорят, но сказали что не исключено что это из-за рака шейки матки. Мы немного в шоке, она сейчас в больнице, а я пытаюсь найти информацию об этой болезни. Расскажите, куда в таких случаях нужно обращаться, какие анализы сдавать?
Изменено: Светлакова - 19.10.2018 18:36:11
Это печальная ситуация, надеюсь что вы справитесь ведь медицина сейчас шагнула далеко вперед, особенно в лечении рака шейки матки. Если вы живете в крупных городах, тогда нужно искать онкологию и записываться к онкологу, он уже расскажет какие анализы нужно сдать.
На самом деле причин маточного кровотечения может быть много, конечно все они связаны с заболеваниями матки. Так что советую не падать духом, но на всякий случай если опасения врачей подтвердятся насчет рака шейки матки, то пусть необходимая информация будет под рукой. Ни для кого не секрет, что зарубежная медицина дает больше шансов на выздоровление, по этому поищите европейские клиники, к примеру вот здесь гляньте про лечение в Германии. В большинстве лечебных учреждений цены не такие уж и заоблачные, так что вполне могут оказаться посильными для вашей семьи.
А сколько вашей тете лет? Просто я помню когда у моей мамы начался климактерический период, у нее тоже бывали кровотечения из-за перестройки гормональной системы, хотя изначально до того как она сдала все анализы, врачи тоже подозревали онкологию.
Рак это серьезно, я хочу подсказать вам, не раз уже на глаза попадалась информация о том, что хорошо с онкологией помогает справляться витамин б-17 амигдалин, его тут предлагают купить за границей b17-amigdalina.com может быть дали бы попробовать его своей тете, пускай применяет его, дыма без огня не бывает, я про то что еслибы препарат был бесполезный то вряд ли бы такое количество отзывов положительных было
У моей тети диагностировали рак, она лечилась в Москве в Институте онкологии. Ей там сделали операцию, причем абсолютно бесплатно. Врачи грамотные, много практикующие. Можете обратиться туда.
Лечение заграницей стоит очень дорого, ведь придется оплавить перелет, операцию, если она нужна, проживание и долгий период реабилитации. Поэтому не спешите, надо установить точный диагноз и только потом искать грамотного врача, желательно, при этом ориентироваться на отзывы больных. По поводу анализов, то, если Вы из Москвы, можете обратиться в эту лабораторию и сдать у них анализы на онкомаркеры в гинекологии.
 Надеюсь никто не столкнется с такой бедой, лекарство найти не просто, долго искали и нашли на этом сайте https://ledafarm.ru/ . Много лекарств в наличие по минимальным ценам, плюс можно получить консультацию фармацевта.
Почему и сразу рак...Вы делали элементарные анализы на онкологию, то есть онкомаркеры? Сходите хоть на УЗИ, у вас может вообще https://endomietritis.ru/endometrit-na-uzi.html эндометрит, вот и кровит так сильно....
Кровить могут и полипы, и миома, и эндометрит и т.д. В целом, пока не сделаете диагностику, вам и врач ничего конкретного так не скажет. Прочтите отзывы gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/gisteroskopiya-polipa-otzyivyi.html на сайте Альтравиты - там женщины описали, какая диагностика имеет самый лучший эффект и информативность, думаю, и сами схожие случаи есть.
Как диагностируют сейчас рак шейки  матки?
Мне теперь тоже боязно
А неизвестно на какой стадии рак? Не переживайте, его возможно вылечить, особенно на начальных стадиях.А вот по поводу диагностики и лечения я бы на вашем месте обратилась сюда https://imedicaltour.ru/medicina/oncologiya/rak-shejki-matki , заболевание все-таки довольно серьезное, нужно найти хороших специалистов
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —