«Человек – для мира, мир – для человека»

Есть ли онкология?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Есть ли онкология?
Сейчас онкология сильно помолодела и стала чаще встречаться. И зачастую многие узнают об этом заболевании слишком поздно и вылечиться уже не возможно. Подскажите, а можно как-то раньше узнать о том, что есть такая болезнь как рак или хотя бы предрасположенность к ней? В Москве можно такое исследование сделать? А то у меня были родственники, которые умерли от онкологии. Теперь переживаю.
Изменено: Антенна) - 19.12.2018 18:55:53
Насколько я знаю не все онкологические заболевания передаются по наследству. А у Вас что есть повод переживать за своё здоровье? Какие-то проблемы есть или хронические заболевания? Сходите к семейному доктору - пусть направит Вас на биохимический анализ крови. Если результаты будут плохие, то пройдёте общее исследование организма.
Цитата
Резеда пишет smile:
Насколько я знаю не все онкологические заболевания передаются по наследству. А у Вас что есть повод переживать за своё здоровье? Какие-то проблемы есть или хронические заболевания? Сходите к семейному доктору - пусть направит Вас на биохимический анализ крови. Если результаты будут плохие, то пройдёте общее исследование организма.
Анализ крови не даст ответ на вопрос про то, есть ли онкология. Даже если будут какие-то показатели вне нормы, то это может свидетельствовать и о других заболеваниях. Но зато будет повод обследоваться дальше - это правда. Поэтому лучше сделать анализы на раковые клетки, цену на такие исследования можете посмотреть здесь  .
Если есть проблемы и вы подозреваете онкологию, то только цитология даёт точный ответ. А если Вы хотите знать наперёд можете ли вы заболеть онкологией, то анализ вам покажет только предрасположенность. Но даже анализ на онкомаркеры - это не стопроцентный результат и нужны будут дополнительные исследования.
Цитата
Пинков пишет smile:
Если есть проблемы и вы подозреваете онкологию, то только цитология даёт точный ответ. А если Вы хотите знать наперёд можете ли вы заболеть онкологией, то анализ вам покажет только предрасположенность. Но даже анализ на онкомаркеры - это не стопроцентный результат и нужны будут дополнительные исследования.
полностью согласен с вами
Я вам советую не переживать без сильной на то причины, нервы как раз - худший помощник! Но и если действительно есть в семье те, кто был предрасположен к онкологии и у кого она была, то провериться вам точно не помешает! Поговорите с врачом, семейный врач как раз отличный специалист, с которого стоит начать в таком деле. И также возможно понадобится сдать анализы. Сдают цитологию для определения отсутствия или наличия раковых клеток. Как сделается  анализ цитологии https://stojak.ru/mochepolovye-bolezni/analiz-tsitologii.html хорошо описано тут. 
Многие едут на лечение в Израиль, там находится современное оборудование и лечение происходит успешно!
В Израиле есть клиника Хадасса, считается одной из крупнейших больниц страны и является членом Американской больничной ассоциации. Руководит институтом профессор Тамар Перец-Яблонски - крупный специалист по химиотерапии и лучевой терапии. В больнице много отделений - кардиологическое, нейрохирургическое, гастроэнтерологии. Стоимость лечения в клинике Хадасса можете посмотреть на сайте https://israel-doctor.info/klinika-hadassa/ . 
Обычно выбор онкологического центра помогает их рейтинг и отзывы пациентов. Сейчас лечение этого заболевание и в российских клиниках дает очень хороший результат, так как уже и в нашей стране появилось отличное оборудование, персонал тоже уже набрался огромного опыта и регулярно проходит повышение своей квалификации. Если судить еще и по отзывам, то в этом центре https://lc-onko.ru оказывают квалифицированную помощь с хорошим результатом
Есть конечно, что за глупый вопрос. У меня подруга в https://oncostop.ru/lechenie/opuholevoe-porazhenie-kostej/diagnostika/ лечилась как раз по этому вопросу. Ей помогли, хотя до этого в других местах не было никакого положительного результата
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —