«Человек – для мира, мир – для человека»

есть хоть какие-то статьи о раке или о лечении онкологии?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
есть хоть какие-то статьи о раке или о лечении онкологии?
Привет. Скажите а у кого то есть хоть какие-то статьи о раке или о лечении онкологии? просто нужно более информации об этом.
Привет. Рак может вызывать многие симптомы, но эти симптомы чаще всего вызваны болезнью, травмой, доброкачественными опухолями или другими проблемами. Если у вас есть симптомы, которые не проходят через несколько недель, обратитесь к врачу, чтобы диагностировать и лечить проблемы как можно раньше. Часто онкология не вызывает боли, поэтому не ждите, чтобы почувствовать боль, прежде чем обратиться к врачу.
<!--td {border smile: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement smile: same-cell;}-->Спасибо обращусь.
А что именно вас интересует о раке? Вы как для общего развития или вас что-то беспокоит?
Я бы не просто читала, а еще и узнавала относительно всех анализов
Я помогу вам в этом вопросе - есть отличный портал онкологической клини УТЦ, где масса статей по всем видам онкологических заболеваний. Вот запись о раке прямой кишки - я ее просматривала, поскольку у знакомого обнаружили рак и она просила меня найти в интернете инфу по этому вопросу.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —