«Человек – для мира, мир – для человека»

Кашель

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Кашель
Постоянно мучаюсь с кашлем, боюсь что перерастет в бронхит, посоветуйте, как укрепить иммунитет и избавится от него?
Да, вы с эти не шутите, я страдаю бронхитом, ничего не помогает
Витаминов больше пить, спортом заниматься
Знакомая проблема.
Бронхит болячка не приятная, у меня весной и осенью раньше было обострение, чуть где ветерок и все, я с бронхитом, постоянный прием лекарств, только портит желудок, врач посоветовал купить небулайзер, я долго пренебрегала советом, то денег не было, то желания. А потом когда накрыл очередной бронхит, нашла в интернете https://o2-spb.ru/ и купила , какая я была глупая, что не приобрела его раньше, буквально три дня использования и становиться намного легче, прошлую осень вообще ни разу не заболела, жду весну, надеюсь все так же и останется
Меня тоже этот бронхит мучает периодически, порой переходит в более серьезную стадию и приходится антибиотиками только
К лору хорошему вам нужно
Здравствуйте. Это вы вот верно подметили, что без грамотного лора бронхит тяжело вылечить. Кроме того нужно всевозможными способами укреплять и укреплять иммунитет. Ведь сейчас столько витаминных комплексов существует, много разных натуральных продуктов в которых содержится достаточно нужных микроэлементов. Конечно же в запущенных случаях без лекарств к сожалению не обойтись, но это уже только доктор должен назначить. 
В любом случае перед употреблением того или иного лекарства нужно ознакомиться о тех же противопоказаниях и показаниях. Об этом хорошо написано вот здесь https //doctorlor.org/lechenie/bronkhi-i-ljogkie/prostudnye-zabolevaniya/azitral.html и главное вполне понятным языком.
Изменено: ИринкаD - 24.03.2019 11:28:36
Я согласна, что только хороший специалист может назначить максимально эффективное лечение.
Скажите, пожалуйста, а если у ребенка затяжной кашель по ночам, о чем это может говорить? Ребенку два с половиной года
Цитата
kamila85 пишет smile:
Скажите, пожалуйста, а если у ребенка затяжной кашель по ночам, о чем это может говорить? Ребенку два с половиной года

Вы правильно поступаете в том плане, что первое, что нужно предпринять в этой ситуации, - это понять причину этого кашля и по возможности не давать ребенку лишь бы какие лекарства. Причины ночного кашля у детей могут быть самые разные, такие, как сухой воздух в помещении, так и серьезные недуги, такие, как коклюш, инфекции, астма, та даже прорезывание зубов может вызывать кашель! Поэтому нужно вести к врачу. А о том, как облегчить ночной кашель у ребенка , вы можете почитать здесь, описанные здесь процедуры ничем ребенку не навредят.
Изменено: Зиночка7 - 30.04.2019 12:26:11
У моего ребенка обычно кашель из за соплей, никак вылечить не можем.
Цитата
Kaska пишет smile:
У моего ребенка обычно кашель из за соплей, никак вылечить не можем.
Вы знаете, тоже самое. У сына постоянные сопли, особенно во время аллергии, ничего не помогает, от того постоянный мокрый кашель.Дайте дельный совет, чем спасаться можно от такого?
Только средство должно быть не аллергенное, у нас с этим проблемы большие.
Изменено: mischel - 27.06.2019 09:42:50
 Мы тоже никак не вылезем с простуд постоянных, при чем не только дети. То кашель, то насморк, всегда кто то болеет.
Ну да, кашель возможен, особенно по утрам из за стекающих по горлу соплей, естественно, что пока вы не вылечите нос, кашель не пройдет. Многие ошибочно лечат именно кашель, когда проблема кроется в другом. В нашей семье любой насморк лечиться морской водой Аквалор. Муж недавно дотянул, что поставили ему диагноз ринит, конечно лечить ринит у взрослых https://aqualor.ru/poleznaya-informatsiya/stati/lechenie-rinita/ нужно тоже каплями Аквалор. Он удобен в применении, использовать его можно в любом возрасте, не наносит вреда организму, когда другие аптечные средства имеют ряд противопоказаний.
Изменено: Zulia - 27.06.2019 10:27:22
а вот представьте, что кашель - это зарождающийся туберкулез... Что делать и как лечить? это же так страшно!
Цитата
Зиночка7 пишет smile:
а вот представьте, что кашель - это зарождающийся туберкулез... Что делать и как лечить? это же так страшно!

На самом деле многие люди пренебрегают существованием этого ужасного недуга и считают туберкулез каким-то редким явлением, которое, конечно же, его не коснется.
Но в реальности вероятность появления туберкулеза при запущенном кашле и прочих заболеваниях весьма высока. Вот тут  https://protuberkulez.info/lechenie/medvedkoy.html  мне удалось узнать, что туберкулез на ранних этапах можно вылечить с помощью сушеной Азиатской медведки. как именно - почитайте лучше в статье, так что даже если уже это и произошло, выход всегда есть!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —