«Человек – для мира, мир – для человека»

Волосы

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Волосы
хочу заняться лечением волос) различным салоном не очень доверяю, а вот если посоветуете хорошую клинику и поделитесь опытом, буду благодарна)
я б тоже салоном не доверяла в таком вопросе
Сейчас конечно есть немало способов именно лечения волос https//seline.ru/operations/lechenie-vypadeniya-volos/ , в зависимости от причины) я могу рекомендовать клинику эстетической медицины Seline) именно там проходила курс мезотерапии, назначила трихолог Копытина Виталия Вячеславовна) еще для меня  разработали программу профессионального ухода, в общем результатом очень довольна)
Изменено: blum9 - 18.10.2019 23:44:19
Может все же лучше к трихологу обратиться, он занимается таким лечением. В салонах тоже он работает.
Идея хорошая, вам нужно обратиться  правда к трихологу, он вылечит волосы и сделает хорошую прическу. Есть в Москве отличный салон Бьянка Люкс, там работает профессиональный трихолог, мне так делали классную стрижку https://bianca-lux.ru/haircuts , обратитесь к ним, разберутся с вашей проблемой. В Москве три таких салонов, удобно расположенных, там из женщин делают красавиц.
Можно и в домашних условиях волосы укрепить: делать скрабирование, втирать никотиновую кислоту и тд
Зря, что салонам не доверяете. У меня тоже проблемные волосы и мне именно в салоне красоты их вылечили. Ходила на процедуры глубокого увлажнения и восстановления волос в лучший салон в городе - выбрала его на сайте Stilistic.ru https://stilistic.ru/salon по рейтингу. Результат превзошел мои ожидания - эффект увидела сразу: волосы стали более гладкие, плотные с натуральным блеском.
Цитата
Gawolp пишет smile:
Может все же лучше к трихологу обратиться, он занимается таким лечением. В салонах тоже он работает.
Идея супер, только вот нужна помощь от вас. Скачала по совету знакомой одно приложение, через которое она нашла себе трихолога у себя в городе, но так как мы живем далеко друг от друга, то не выгодно мне ехать к ней. Вот сарафан где есть огромный список мастеров и помогут вернуть волосы в отличное состояние, но не знаю как правильно найти учитывая критерии региона и надежность мастера. Подскажите пожалуйста, очень надо.
спасибо за информацию)
Найдите просто хорошего трихолога и все, зачем так заморачиваться. Отросшие волосы уже не вылечить, можно только их облагородиться масками, кератином и пр.) Я вообще обхожусь домашним уходом, купила себе хороший шампунь - Dry Dry Shampoo, бальзамчик из той же серии, волосы теперь мягкие, блестящие, перхоть прошла)
По состоянию волос можно судить о здоровье человека. Тонкие и пористые волоски, секущиеся кончики, перхоть, зуд кожного покрова, выпадение волос — все эти факторы отражают внутреннее состояние организма человека. Первостепенная задача реконсрукции прядей и луковиц — узнать причину их ослабления, и лишь затем прибегнуть к терапии медикаментами или народной медицине.
Цитата
MsAlina пишет smile:
хочу заняться лечением волос) различным салоном не очень доверяю, а вот если посоветуете хорошую клинику и поделитесь опытом, буду благодарна)
а что с ними не так? если у вас реально проблема, а не просто посеченные кончики, тогда вам надо к трихологу.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —