«Человек – для мира, мир – для человека»

Как боретесь с морщинами вокруг глаз?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Как боретесь с морщинами вокруг глаз?
Раньше к себе сильно не присматривалась, а тут обратила внимание что очень много морщин вокруг глаз, расстроилась( Вроде и косметикой хорошей пользуюсь, самую дорогую покупаю. Может кто посоветует хорошего косметолога в Санкт-Петербурге? Или какие-то конкретные процедуры порекомендуете?
Я к косметологам еще никогда не ходила, говорят что если один раз пойдешь, будешь это делать пожизненно. Косметику дорогую не покупаю, беру производства Санкт-Петербурга, она натуральная. И еще делаю маски для лица, вычитываю рецепты в интернете. Морщинки конечно есть, но их мало.
Автор, сложно что-то вам советовать, с такими вопросами лучше к профессионалам обращаться, надо же для начала тип кожи определить. И кто как не врачи даст ценный совет? Я когда-то делала маски, по народным рецептам, там же все натуральное используется, но это было до поры до времени. пока аллергия не началась. На данный момент покупаю профессиональную косметику. Вам могу посоветовать прочесть какие есть способы избавления морщин вокруг глаз в блоге Медиэстетик https://journal.mediest.ru/
Знаю что сейчас многие избавляются от морщин радикально, с помощью пластической хирургии, так вот я вам не советую этого делать. Действительно сейчас есть много разных методов, и один из них, на мое усмотрение, самый безвредный, это уколы красоты гиалуроновой кислотой. Только не делайте их у первого попавшегося косметолога, лучше в клинику обращайтесь, где работают врачи с дипломами.
У меня мама давно беспокоилась по этому поводу и вот недавно решилась тут https//www.mosplastica.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/plastika-litsa/smas-lifting/ на SMAS-лифтинг лица хирург, выполняющий операцию - Гварамия Алексей Алекович, у него большой опыт работы и при этом индивидуальный подход к каждому клиенту. Кстати, к нему можно записаться на консультацию онлайн, это удобно. Сейчас мама лет на 10 моложе выглядит
Тоже против операций, просто постоянно надо пользоваться хорошей косметикой, ходить к косметологу. Полностью от морщин конечно не избавиться таким образом, но надо научиться воспринимать нормально процесс старения, а не делать пластику. Страшно смотрится когда человек в возрасте. и не одной морщины.
Дааа... это действительно смотрится совсем неестественно, когда морщинок на лице нет. Когда-то моя соседка делала себе уколы ботокса, и я таки испугалась, то что морщин не было, это еще ничего, а вот что мимики никакой, это меня повергло в шок. Я тоже больше склоняюсь к косметике, особенно органической такого плана https://moons.ru/dlja-lica/uhod Люблю маски для лица, так как они и от морщинок избавляют, и кожу освежают.
Цитата
Tasah пишет smile:
Раньше к себе сильно не присматривалась, а тут обратила внимание что очень много морщин вокруг глаз, расстроилась( Вроде и косметикой хорошей пользуюсь, самую дорогую покупаю. Может кто посоветует хорошего косметолога в Санкт-Петербурге? Или какие-то конкретные процедуры порекомендуете?

раньше это был крем и специальные сыворотки, но сейчас я сделала пластику и ни о чем не жалею
Цитата
Tasah пишет smile:

А вот так вот всегда бывает, вроде бы к себе особо не присматриваешься, а потом оказывается, что да, и морщинки есть, и неровности...
Но я считаю, что не стоит паниковать из-за этого, это естественный процесс, все мы не молодеем.
Если проблема слишком явная, лучше сделать блефаропластику. В центре врачебной косметологии Скинлюкс https://skinlux.by/ я делала пластику и осталась довольна результатом, теперь не нужно ничего скрывать макияжем!
и чем же лучше мазать лицо?
с нмии лучше не брроться а предотвращать появление
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —