«Человек – для мира, мир – для человека»

Клиники флебологии (Москва)

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Клиники флебологии (Москва)
Ребята,кто из Москвы,вы знаете какие-либо клиники по флебологии в которых грамотные специалисты работают?
Цитата
Andre Gorа́nich пишет
Ребята,кто из Москвы,вы знаете какие-либо клиники по флебологии в которых грамотные специалисты работают?
вообще ни одну такую клинику не знаю.попробуйте на медицинских форумах поспрашивать.
Цитата
Andre Gorа́nich пишет
Обращайтесь с вашим вопросом в клинику флебологии МИФЦ,вот их специалисты ,работают грамотно и с ответственным подходом к каждому пациенту.Первичный прием у них стоит около 3000.Схема проезда в клинику есть в спец.разделе на сайте,но найти клинику не трудно,она расположена на Якорной.
Всем привет. Мне сравнительно недавно нужна была терапия, начал искать хорошую клинику, где нам бы помогли и вылечили. По советую обратился в центр медицинских услуг https://www.meddiagnostica.com.ua/ У них большой спектр услуг и очень хорошие специалисты, мне у них нравится, так что и вам советую к ним обратиться не пожалеете. Да и цены вполне приемлемые. Это я кстати последний случай написал про терапию, а вообще медицинский центр многопрофильный, там отделений много. Обращайтесь
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —