«Человек – для мира, мир – для человека»

Магазин для полных

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Магазин для полных
Привет всем, подскажите проверенный магазин для полных дам?
Изменено: feniks888 - 21.04.2020 22:34:18
Я таких магазинов незнаю, вы поищите в интернете может и найдете что то, у меня есть соседка больших размеров, она заказывает одежду у знакомой которая шьёт ей.
Изменено: LionM - 22.04.2020 17:00:26
Приветик, я вообще после родов так сильно поправилась и похудеть просто напросто не смогла и силы воли нет)
Но ничего, утешаю себя тем, что хорошего человека должно быть много)))
А одежду покупаю качественную в магазине с большим и модным ассортиментом http://sudarushka-shop.ru
Цены не высокие, меня устраивают.
Я уже давно купаю одежду на иностранных сайтах, там размер хххл не проблема, наоборот, такие вещи всегда стоят дешевле, можно найти со скидками 90 процентов.
Полным женщинам сложно покупать одежду, так как заходишь в магазин и продавщица сразу с порога говорит, что извините, но Вашего размера у нас нет. К тому же, очень многие платья и блузки шьют так, что они обтягивают живот и спину, проявляя все складки. Поэтому, приходится покупать корректирующее белье для женщин https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/beauty_and_health/correct_linen/
Пы.Сы. Если купить подходящий комбидресс, то можно зрительно уменьшить объемы на пару размеров.
Изменено: Здоровкина - 21.07.2020 13:01:49
Я не представляю, как можно купить что-то из одежды без примерки. Ведь надо видеть, как вещь сидит на тебе. К тому же, у многих производителей размерные сетки не совпадают, особенно ужасно, когда вещь маломерит и не можешь влезть.

И еще, никогда не заказывайте на али, я недавно получила несколько вещей, брала размер ххл, так они даже на дочку, которая носит размер м не налезли.
Изменено: ИринаВавильева - 21.07.2020 13:16:04
Я заказываю себе вещи у девочки в Инстаграмм, она привозит именно на полных девушек, есть даже 60 размер.
Изменено: Маргаритка - 21.07.2020 17:07:04
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —