«Человек – для мира, мир – для человека»

файлообменник

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
файлообменник
Моя жена давно увлекается вышиванием. Своими миниатюрами она украшает детали одежды и просто выполняет красивые миниатюрные панно. Сначала это было простым хобби, изредка она дарила свои работы подругам и знакомым и эти подарки очень всех радовали. Вскоре начали поступать заказы. Сейчас жена на пенсии и много времени уделяет любимому занятию, а заказы продолжают поступать даже из других регионов. У неё хранится много информации на электронных носителях, что подчас очень неудобно использовать на практике. Нужен хороший доступный оперативный файлообменник. Посоветуйте, каким наиболее удобно пользоваться?
На внешних носителях вы не сохраните большие объемы, даже самые габаритные флешки не очень сильно для этого подходят. А для передачи данных так вообще не очень таки удобно, потому как очень медленно все это происходит. Иногда при помощи файлообменников это проще делать. Надо спросить, какой хороший.
На флешке, я вообще не рекомендую хранить, так-как с ней не удобно работать, и второе - её можно банально потерять. Если вы постоянно обмениваетесь файлами, и имеете доход от этого, то конечно вам нужен платный файлообменник. Я свои файлы храню в разных бесплатных файлообменниках, если что-то случится с одним обменником, то эти-же файлы у меня есть в другом, в общем перестраховался.
Я бы посоветовал вам сделать соответствующий запрос в браузере и получить все доступные варианты. Это сделать достаточно быстро и не вызовет каких либо затруднений. Но не выбирайте бесплатные файлообменники, они предоставляют некачественные услуги.
О заработках на файлообменниках не слышал, интересно и много ли можно заработать таким образом. А вот хранить информацию и обмениваться данными - то это как раз очень удобно через файлообменник. Только советуют пользоваться платными официальными, они гораздо надежнее. Хотя вот мой друг программист находит и бесплатные нормальные. Один из них fex.net. Для хранения и передачи данных то, что надо.
Я тоже слышала, что лучше выбирать платные файлообменники, они вроде надежнее. Но вот коллега мой нашел бесплатные и говорит, что тоже нормальные есть среди бесплатных. Так что можно выбирать такой, с которым вам удобнее работать и который понятный. Или пользоваться несколькими для надежности.
Благодарю всех, кто не поленился откликнуться на мое обращение. Согласен, что платные файлобменники надежнее, тем боле, что хранить и пользоваться приходится информацией, которая постоянно необходима в работе. С интересом ознакомился с предложенным ресурсом.
Для кого-то действительно нужен файлообменник, так как по мне, он совершенно не нужен. Хотя иногда возникают ситуации, когда для хранения информации нужно что-то надежное, что-бы не потерять при выходи из строя системы.
Облачное хранение данных — это удобно, доступно в любое время и из любой точки мира, а хранящиеся в нем файлы практически невозможно случайно потерять. В принципе хранение данных в облаке ничем не отличается в привычном жестком диске.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —