«Человек – для мира, мир – для человека»

Приложение "Где Посылка" Android

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Приложение "Где Посылка" Android
Здравствуйте, недавно у меня появилась новая работа, теперь постоянно имею дело с почтовыми посылками. Чтобы было удобнее думаю начать их отслеживать через приложение для Android "Где Посылка" Если вы знаете где его можно скачать то подскажите 
Цитата
Tanali78 пишет smile:
Здравствуйте, недавно у меня появилась новая работа, теперь постоянно имею дело с почтовыми посылками. Чтобы было удобнее думаю начать их отслеживать через приложение для Android "Где Посылка" Если вы знаете где его можно скачать то подскажите
Добрый вечер, поздравляю, главное чтобы эта работа нравилась и деньги приносила. Что касается вопроса то все довольно просто. Скачать приложение для Android "Где Посылка" можно в плей маркет https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gdeposylka.delta
А я не умею устанавливать эти программы совсем
Если есть проблема с настройками вашего гаджета я бы рекомендовала вам в первую очередь посмотреть этот сайт Мне он реально очень помог максимально быстро настроить свой смартфон на андроиде и закачать все нужные программы для того чтобы быстро и качественно пользоваться всем чем только можно было.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —