«Человек – для мира, мир – для человека»

Отпуск

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отпуск
Я просто хочу на Алтай)) Но одной как то страшно ехать)
или оно того стоит?)
думаю вот
Изменено: missalina23 - 10.10.2019 23:57:03
Тут смотря кому какой отдых нравиться)) одним нравится активный, другим пассивный))
Активные туры по Алтаю вот что вам подойдет))) Не стоит бояться, это место просто прекрасно)) Оно очень красивое правда)) Я ездила сама мне разработали индивидуальный тур и все было продуманно от и до)) Могу сказать что впечатления от отдыха были вау)) Теперь в январе планируем с мужем поехать)
Цитата
blum9 пишет smile:
Тут смотря кому какой отдых нравиться)) одним нравится активный, другим пассивный))
Согласен, я больше предпочитаю активный, так интересней и больше всего запоминается!
Мне очень нравится база отдыха На Волне https://baza-na-volne.ru. Очень уютные домики, вкусная кухня, много развлечений да и просто отличная природа. Можно покататься на велосипедах и на лодках, на снегоходах, коньках (зимой тоже скучать не придется). Есть баня, а для детей детская площадка и игровая комната. Мне очень нравится отдыхать там, вся семья вместе вдали от мегаполисов. Так что если хотите отдохнуть, рекомендую.
Мы всегда думали что есть отдых для нас и тот который нам к сожалению не доступен, однако как стали зарабатывать, так поняли что были кардинально не правы, поскольку в этом году смогли таки купить парусную яхту https://e-marine.ru/stati/kak-kupit-parusnuyu-yakhtu/ причем даже самую лучшую из своей категории. С хорошей балансировкой между скоростью и комфортом. Так что теперь мы можно так сказать получаем абсолютное удовольствие от хождения по водам.
Мы очень любим ездить в Абхазию на своей машине. Ездим уже 5 лет подряд. Правда, в прошлом году поехали, еще на своей старой машине, и посреди дороги сломались. Вот проблем было. Много денег отдали в автосервисе. И решили сменить авто, чтобы в следующую поезду было все хорошо. И уже этим летом мы ездили на нашем новеньком Кашкае. Насмотрели его случайно, каталог авто сейчас конечно огромный, но пришли все-таки к общему мнению, тем более, что ознакомились со всеми его характеристиками и отзывами на сайте.
Изменено: luc4luch - 06.11.2019 12:08:38
Вот честно пока еще не думали, возможно поедем в Москву на Красную площадь, а так...не знаю пока что.
Ну и в продолжение мысли. Вообще конечно хотелось бы больше времени уделять семье и делать что то вместе. Ездить куда-то, набиратся новых впечатлений и так далее.
Изменено: Kirilla - 19.11.2019 14:30:06
Страницы: Пред. 1 2 3
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —