«Человек – для мира, мир – для человека»

Есть ли смысл в вебинаре?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Есть ли смысл в вебинаре?
Хочу научить сотрудников, которые с марта месяца на удалёнке и возвращаться к обычному ритму уже не будет, некоторым новинкам нашей компании и проводить теперь вот так всегда совещание с помощью вебинара. Как думаете есть смыл или достаточно зума?
Мы давно проводим вебинары для свое компании, я не скажу, что все у нас идеально получается, но то что есть результат, такое да. Теперь вот думаю даже относительно того чтобы можно было максимально нагнать режимы, вот только как?
А мы только недавно поняли, что шли немного не в тему из современностью, как показала наша практика и работа конкурентов, что все уже давно в медицине перешли на вебинары. Ну вот не очень популярны обычные конференции, все больше они онлайн. Вот поэтому и мы начали не так давно проводить свои вебинары с помощью платформы ClickMeeting https://clickmeeting.com/ru/solutions и это круто! Теперь наша база расширилась и мы имеем достаточно много новых клиентов, так будем и дальше делать, за такими технологиями хорошие перспективы.
Ну вот если и правду так много перспектив благодаря вебинарам, так может стоит и правду курсы пройти по проведению или остаточно будет все изучить самостоятельно, как думаете?
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —