«Человек – для мира, мир – для человека»

Рефенансирование военной ипотеки

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Рефенансирование военной ипотеки
Привет! Как происходит рефенансирование военной ипотеки? Что меняется? Чего ждать?
Привет, информация о рефенансировании военной ипотеки есть вот тут Там можно найти интересный раздел о рефинансировании для военных под меньший процент а так же и о рефинансировании при увольнении со службы.
Я не особо в таком вопросе разбираюсь.
Вот что касается рефинансирования - не подскажу. Но насколько я знаю, сейчас очень не плохие условия в альфабанке. Например, мы у них оформили кредитную карту недавно https://alfabank.ru/get-money/credit/bez-spravok-i-poruchitelej/ и условиями по кредитованию остались очень довольны. Ипотечные условия у них тоже очень хвалят.
Цитата
Flizelin пишет smile:
Привет! Как происходит рефенансирование военной ипотеки? Что меняется? Чего ждать?
Как понимаю, рефинансирование - это когда есть просрочки. Чего ждать? 
Ну наверное, помощи, того, что вас не выселят из ипотечного "дома"
Цитата
Наина пишет smile:
Цитата
Flizelin пишет smile:
Как понимаю, рефинансирование - это когда есть просрочки. Чего ждать?
Ну наверное, помощи, того, что вас не выселят из ипотечного "дома"
Да, это тогда, когда возникают просрочки по платежам. Вот в этот момент вы можете, так сказать, перекредитоваться. А вообще, настоятельно рекомендую - читайте реальные dom-click.ru/realnye-otzyvy-o-refinansirovanii-ipoteki-v-sberbanke/ отзывы про рефинансирование....Это оченннн-ь помогает вникнуть в саму суть....
Интересная тема, надо будет почитать. Мы как раз начали сотрудничество с агентством недвижимости https://realtitul.ru/ они нам такую классную квартиру подобрали в новостройке, прямо облизываемся с мужем, так хочется)) А он как раз на пенсию выходит скоро, можно будет военную ипотеку оформить вроде.
спасибо за ответы
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —