«Человек – для мира, мир – для человека»

Упаковочные материалы

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Упаковочные материалы
Открыли свой интернет магазин товаров и сувениров из Китая, для полного функционирования магазина, нужны некоторые расходные материалы, а именно лента для чеков, упаковочные материалы коробки для посылок и т.д Вообщем все в принципе купить можно и в обычном магазине, но цены сами понимаете. Нужен специализированный оптовый магазин где можно будет заказать все перечисленное. Кто может подсказать, адрес такого магазина, буду очень рада вашему совету.
Да мне кажется что и в обычных магазинах цены на такой товар не особо высокие, вы смотрели в обычных? Просто сами подумайте например через интернет можно заказать, но доставка и т.д Как говориться то на то и выйдет.
Изменено: B.Vagans - 29.03.2019 19:53:32
Посмотрите в магазине пак24. Это интернет-магазин упаковочных материалов. Выбор большой, если нужна консультация, звоните по телефону, вам помогут с выбором. 
Периодически заказываем коробки у компании http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-pitstsy/. Заказываем разных размеров. Под большие, средине и малые пиццы. Берем в основном белого цвета. Смотрятся красиво да и адрес доставки удобно записывать. Хорошие коробки, могу и вам посоветовать именно сюда обратиться
Лучше заказывать у проверенных компаний, а таких, как ни курти, не много.
Цитата
Полина Александрова пишет smile:
нужны некоторые расходные материалы, а именно лента для чеков, упаковочные материалы коробки для посылок и т.д 
Ходить вокруг, да около не буду - рекомендую вам компанию в Москве, а именно Паклэнд. Немного о преимуществах:первое, это собственное производство, а значит и цена ниже, чем у конкурентов. Второе, качество и выбор упаковочных материалов на высоте. Например, взять вами искомую http://pack-land.ru/upakovochnaya-strepping-lenta стреппинг ленту - выполнена из самых современных материалов, используется везде и повсеместно, стоит, тем более при заказе оптом, совсем не дорого. Но решать вам только, естественно. А я только лишь готова предложить помощь.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —