«Человек – для мира, мир – для человека»

Кто покупал красивые номера телефонов?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Кто покупал красивые номера телефонов?
Форумчане,такой вопрос, кто из Санкт-Петербурга,где вы покупали красивый номер телефона? Очень надо!
Изменено: Romanow - 20.04.2019 01:08:14
Насколько я знаю они очень дорогие
Цитата
Romanow пишет smile:
Форумчане,такой вопрос, кто из Санкт-Петербурга,где вы покупали красивый номер телефона? Очень надо!
Никогда не покупала красивые номера,но в метро частенько вижу людей с табличкой о доступных телефонных номерах.
Цитата
Romanow пишет smile:
Форумчане,такой вопрос, кто из Санкт-Петербурга,где вы покупали красивый номер телефона? Очень надо!
Я МТС недавно оформил,выбрал для себя красивый номер.Только я делал это не в салоне МТС,а на сайте "Topnomer",у них там много красивых номеров www.topnomer.ru/mts/number/beautiful/ ,посмотрите,раз вас это интересует,цены не такие дорогие.
Изменено: Хулио - 23.04.2019 01:52:40
А как это, красивые номера? Объясните мне?
Обратитесь в магазин "ТелеСтор" . Я там покупала красивые номера. Выбор есть, а цены приемлемые. И сервис в компании прекрасный, было приятно иметь дело.
Прикольно, но на мой взгляд, лишняя трата денег. Зачем?
Я покупала такой красивый номер) Подскажите, можно ли перевести деньги с телефона на карту?
Я недавно делала такой перевод в кабинете https://msk.tele2.ru/payments/refill Мой парень мне случайно положил вместо 500 руб - 5000 на счет) Пришлось снимать, там процент небольшой списывается, но для меня это не критично.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 2)
расскажи друзьям —