«Человек – для мира, мир – для человека»

Флеболог

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Флеболог
Девочки, у мамы сильно разболелись ноги.  Она у нас давно болеет варикозом. Посоветуйте хорошего флеболога в Москве? 
Изменено: Poecilotheria - 03.07.2019 13:59:50
Добрый день! Поддержу рекомендации в пользу Оксфорд Медикал если речь идет о начальных проявлениях варикозной болезни вен нижних конечностей. А вот если есть выраженный варикоз - стоит обратиться в отделение сосудистой хирургии.
Да, варикоз - это распространенная проблема, тут надо бы проверенного флеболога, чтобы помог решить эту проблему. От себя могу посоветовать специалиста - флеболог Татьяна Владимировна Ватолина. Очень толковый врач с большим опытом работы.
ребятушки, а в районе Бутово или около него знаете хороших врачей флебологов?
Цитата
Зиночка7 пишет smile:
ребятушки, а в районе Бутово или около него знаете хороших врачей флебологов?

Вы знаете, лично я вам вот так вот сходу контакты флеболога не дам, просто как-то не доводилось мне к нему обращаться, но я знаю, что вот здесь https://butovo.su/ вы сможете найти любую необходимую вам информацию про учреждения в районе Бутово, в том числе и про клиники, врачей. аптеки. 
Я сама большой любитель того, чтобы все было поблизости и поэтому меня очень выручает этот портал, зашел, посмотрел и все, дело в шляпе))
Цитата
Poecilotheria пишет smile:
Девочки, у мамы сильно разболелись ноги. Она у нас давно болеет варикозом. Посоветуйте хорошего флеболога в Москве?
Ищите по частный клиникам, в государственную даже суваться не стоит, они нормально не помогут решить эту проблему.
Цитата
Poecilotheria пишет smile:
Девочки, у мамы сильно разболелись ноги. Она у нас давно болеет варикозом. Посоветуйте хорошего флеболога в Москве?
Если у вас мама давно болеет варикозом, то почему она не лечится? Ведь такое заболевание вполне излечима, если обратиться в хорошую клинику. А такое затяжное заболевание чревато серьезными последствиями. Не тяните, а обратитесь в флебологию http//www.gmsclinic.ru/clinics/surgery/phlebology  в GMS Clinic в Москве, там работают отличные специалисты в этой области, а именно вам нужен врач Башанкаев  Б.Н., он опытный специалист, проведет обследование и назначит эффективное лечение вашей маме. Все негативные симптомы больше не будут ее беспокоить. 
Изменено: mischel - 12.08.2019 11:40:14
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —