«Человек – для мира, мир – для человека»

Недвижимость

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Недвижимость
Вкладывали деньги в строительство жилого дома? Расскажите о своем опыте. Были ли вопросы со сдачей дома, коммуникациями, не замораживали ли стройку?
Я не вкладывал, сестра с мужем  брали кредит на квартиру в строящемся доме. Строили долго, сдали не в срок. А так все нормально.
Личного опыта у меня нет, но из опыта друзей могу сказать, что это не предсказуемый процесс. Строительство в которое они вкладывали деньги затянулось на полтора года дольше, чем планировалось. Нужно тщательно проверять застройщика. Читать и искать всю информацию на нем. Хорошо, когда эта информация в общем доступе, как здесь: https://www.novogradpavlino.ru/
Цитата
Piadipan пишет smile:
Вкладывали деньги в строительство жилого дома? Расскажите о своем опыте. Были ли вопросы со сдачей дома, коммуникациями, не замораживали ли стройку?   

Вкладываться нужно в надежного застройщика, тогда проблем не будет.
Цитата
Aziriale пишет smile:
Я не вкладывал, сестра с мужем брали кредит на квартиру в строящемся доме. Строили долго, сдали не в срок. А так все нормально.

Ну, хоть сдали и то радует.
А то слышала от одних знакомых, что их стройку заморозили.
Цитата
Piadipan пишет smile:

Написал в ЛС.
Здравствуйте ! У нас не было никаких проблем. Все прошло очень гладко и без проблем сами просто удивились, так как у наших друзей сейчас с другим застройщиком , просто кино и немцы сейчас. А мы уже владельцы новенькой квартиры в которой уже успели сделать ремонт и сейчас ее обустраиваем. Нашли уже потолочные светильники и заказали абсолютно всю мебель. Сейчас присматриваем еще ковры. Думаю что в этом вопросе все так же пройдет гладко и быстро.
А что тут рассказывать? Это действительно одна из самых выгодных отраслей для инвестиции. Мне лично нравится заниматься именно таким видом бизнеса. Главное, иметь под рукой надежных партнеров, таких, как beton-stolica , например. Там действительно качественный стройматериал, который гарантированно долго прослужит. С такими подрядчиками строительство проходит намного быстрее и увереннее!
А где можно недорого приобрести решетки на радиатор?
Я видела на сайте компании Arhgrille жалюзийные решетки. Лови ссылку https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ . Себе там заказывала декоративную решетку на радиатор. Очень довольна. Если ты не из Москвы, то можешь заказать доставку, пришлют в любой город.
Верно
Изменено: Mamaev - 20.12.2019 14:49:11
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —