«Человек – для мира, мир – для человека»

Геморрой

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Геморрой
Как проявляется геморрой?
Я вон выше кое-что гениальное изрёк, зацени.
Вам однозначно нужен центр проктология в котором практикуется, ведь только специалист может точно идентифицировать данное заболевание и никак иначе. Также не рекомендую затягивать с походом в больницу, ведь если у вас действительно геморрой, стоит успеть вылечить его без хирургического вмешательства 
Да, геморрой это проблема. Подскажите, как подготовиться к проктологу?
я думаю, что геморрой все-таки выявить несложно.
Цитата
Liliti пишет
Да, геморрой это проблема. Подскажите, как подготовиться к проктологу?
Да, знакомо, тоже беспокоил геморрой, прошла курс лечения, сейчас все ok, жизнь наладилась. Как подготовиться к проктологу на сайте описано довольно детально, почитайте. Ничего такого военного, не кушайте продукты, которые вызывают газообразование и расстройство (на сайте посмотрите полный перечень), не переедайте, сделайте клизму или как вариант - слабительное, это необходимо для того, чтобы очистить свой кишечник от каловых масс. Будьте здоровы!
Цитата
OksanaLitvinova пишет:
Да, знакомо, тоже беспокоил геморрой, прошла курс лечения, сейчас все ok, жизнь наладилась. Как подготовиться к проктологу на сайте описано довольно детально, почитайте. Ничего такого военного, не кушайте продукты, которые вызывают газообразование и расстройство (на сайте посмотрите полный перечень), не переедайте, сделайте клизму или как вариант - слабительное, это необходимо для того, чтобы очистить свой кишечник от каловых масс. Будьте здоровы!
Да, подготовка несложная, в любом случае, лучше проконсультироваться с врачом.
Не нужно заниматься самолечением. Обратитесь в Он Клиник, здесь работают опытные врачи-практологи https://onclinic.kz/proktologiya/ Здесь вас обследуют и пропишуть индувидуальное  лечение. В Он Клиник есть уникальная процедура дезартеризации- лечение гемоороя за 1 день даже в самых запущенных случаях.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —