«Человек – для мира, мир – для человека»

Уют в доме

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Уют в доме
Ребята привет! Хочу красиво оформить место у окошка. У меня широкий подоконник и можно, добавив подушки, на нем сидеть. Единственная проблема это чугунная батарея. Она портит вид. Может кто-то может посоветовать чем ее закрыть?
Я советую тебе приобрести просто декоративную решетку на батареи. Она и теплоотдаче не мешает и добавляет уют.Я заказывал на этом сайте https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ . Очень большой выбор, посмотри обязательно. Если ты не из Москвы, у них есть доставка по всей стране.
уют - это самое главное в доме, тут я согласна
Можно чугунную батарею заменить на биметаллическую. Современные батареи точно вид не испортят. Или можно чугунную покрасить в цвет обоев, чтобы они слились - тоже классно выходит. А для уюта и красоты можно установить межкомнатные двери из стекла. Можно посмотреть какой есть ассортимент таких дверей на сайте стеклянной фабрики dver17 .
У нас все это еще только впереди. Мы не так давно приобрели себе квартиру . На данный момент планируем только ремонт. Уже тут http://ryazan.satels-okna.ru/media/ присмотрели себе окна , которые хотим установить. Думаем над дизайном и присматриваем мебель в квартиру.
И мне уже так хочется создать в своей квартире уютное гнездышко, только по своему вкусу.  Заехали в квартиру не так  давно, но становится понятно, что переделывать нужно все. Начали с новых окон, отделки стен, потом заказали в км дорс новые  межкомнатные  двери. Такого  уютного  подоконника как  у вас нет, но  зато  будет уютное гнездышко с подвесным креслом.
Да уют следует конечно же при помощи мебели создавать
Также не стоит забывать и про освещение в квартире, так как от него много чего зависит. Я ж решил в комнатах сделать точечные светильники встраиваемые , которых толком и не видно и они мало потребляют электроэнергии.
Изменено: Vashash - 11.01.2020 15:25:42
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —