«Человек – для мира, мир – для человека»

Как восстановиться на работе?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Как восстановиться на работе?
Не хочу вникать во все моменты, но что есть, то есть. Я очень хочу восстановиться на старой работе! Меня уволили незаконно, но это я теперь понимаю, что были нарушены мои права. Да, я понимаю, что работать будет сложно, но мне очень нужно, как это можно сделать?
Изменено: папинаДочка - 25.06.2020 00:29:42
Если есть хоть малейший шанс нужно пробовать! Я вот жалею, что не послушала всех и не стала добиваться чтобы меня восстановили на должности. Ну и что что мне бы было сложно, а без работы что легко? Советую пойти к юристу или адвокату уже сегодня!
Вот почему бывают такие работодатели? Вот что они этим хотят добиться? Консультация по восстановлению на работе https://prav.io/browse/services/pomoshch-v-vosstanovlenii-na-rabote точно поможет вам восстановиться в своей должности и если захотите можете еще даже сбить денег за это нарушение. Не хочу разумеется вас обнадеживать, но вы просто обязаны попробовать этот вариант и возможно все получиться. Мне такая консультация очень помогла.
Цитата
папинаДочка пишет smile:
Не хочу вникать во все моменты, но что есть, то есть. Я очень хочу восстановиться на старой работе! Меня уволили незаконно, но это я теперь понимаю, что были нарушены мои права. Да, я понимаю, что работать будет сложно, но мне очень нужно, как это можно сделать?
Бывший сотрудник имеет право обратиться в инспекцию по труду и суд, если считает свое увольнение незаконным. В инспекции посоветуют, что предпринять, при достаточно веских основаниях могут провести проверку на соответствие действий нанимателя нормам трудового законодательства. Там же проконсультируют, как грамотно составить иск в суд.
Подробнее обо всем, как восстановиться на работе, можете вот тут почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/vosstanovlenie-v-dolzhnosti-posle-uvolneniya.html . Если считаете, что Вы правы, конечно нужно действовать ! 
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —