«Человек – для мира, мир – для человека»

Таблетки от аллергии

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Таблетки от аллергии
Привет. Подскажите хорошие таблетки от аллергии. Заранее благодарю, а то уже замучила меня она, сил нету...
Рекомендую обратить внимание на таблетки Левоцетиризин, это препарат, который относится к препаратам последнего, четвертого поколения антигистаминных средств. Действительно хороший препарат с минимальным количеством противопоказаний. Но хочу заметить, что детям до 6 лет его принимать нельзя!
Знаете, есть прекрасный сайт https://www.allergik.net/ , где размещена вся полезная информация, как для женщин, так и для мужчин обо всех препаратах, мазях, спреях. И очень нравится, что есть реальные отзывы о препаратах. Очень классный сайт.
У меня постоянно аллергия когда цветет амброзия, это мучение для меня просто
А я вот ребенку покупала  Фенкарол, а потом и сама начала его использовать. Действует быстро и качественно. Вобще, как для детей, так даже и не знаю другого такого антигистаминного препарата, что бы можно было безопасно его давать.
Я супрастин пью, мне помогает. Пила еще цетрин, лоратадин, не заметила разницы, если честно, только в цене есть существенные отличия) Еще эдас-131 ринитол капаю в нос, если аллергия на пыльцу начинается
Цитата
Царевна пишет smile:
Я супрастин пью, мне помогает. Пила еще цетрин, лоратадин, не заметила разницы, если честно, только в цене есть существенные отличия) Еще эдас-131 ринитол капаю в нос, если аллергия на пыльцу начинается
Здравствуйте. А где берете Эдас -131 ринитол? Детям  его можно капать?  Как избавиться не знаю уже, замучились от насморка
sofia, здравствуйте, в аптеке беру, это ж лекарство) Да, детям можно, причем даже малышам. Там состав хороший, почитайте инструкцию) Попробуйте, реально помогает. Только капать их нужно курсом, за один раз они не уберут весь аллергический ринит
Зиртек, зодак из относительно новых, от них и сонливости нет. Помимо них можно еще нафтадермом пользоваться, если аллергия у Вас в виде сыпи
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —